За народного участкового!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/09/9.jpg

Поддержим кандидата от Северодвинска

Обойти десятки участников конкурса и защитить честь Северодвинска — такую задачу поставил перед собой старший участковый уполномоченный майор полиции Дмитрий ЛАЗАРЕВ. Сегодня стартовал ежегодный всероссийский конкурс МВД «Народный участковый».

Из 54 северодвинских кандидатов выбор пал именно на Дмитрия. И не случайно.
— На данный момент Дмитрий Сергеевич является лучшим сотрудником отдела участковых уполномоченных полиции, имеет самые высокие результаты работы по выявлению и раскрытию преступлений, пресечению административных правонарушений, — отметил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Северодвинску Игорь Жуков. — Также он проводит большую профилактическую работу с населением. Жалоб на него от граждан не поступает. В связи с высокими показателями в работе майор полиции неоднократно поощрялся руководством ОМВД России по г. Северо-двинску и Архангельской области. Хочу попросить жителей Северо-двинска проголосовать за Дмитрия Лазарева!
По словам коллег, Дмитрий подходит к работе очень ответственно, не откладывает дела в долгий ящик, прорабатывает их быстро и качественно.
Сам кандидат своими достижениями хвастаться не любит, но рассказал, что служит на благо людям:
— С начала 2019 года я рассмотрел порядка 400 обращений граждан, по которым принято законное решение. Я работаю непосредственно с людьми, опрашиваю их, стараюсь помочь. Также помогаю советами, а иногда людям нужно просто немного участия и понимания. Представлять Северодвинск на конкурсе «Народный участковый» для меня очень почётно, я надеюсь оправдать оказанное мне доверие. Конечно, немного волнуюсь, как без этого? Но верю в лучшее, в победу!
В полицию Дмитрий Лазарев пришёл в 2005 году, через семь лет стал участковым, а с марта этого года получил должность старшего участкового уполномоченного. Молодой майор отдаёт работе всё своё время: на службу выдвигается засветло, домой возвращается к ночи. Выходные дни, начало отпуска — не повод оставить дела незавершёнными.
Старший участковый по личной инициативе ведёт в социальной сети «ВКонтакте» группу «Полиция Северодвинска», круглосуточно проводит информирование и консультацию горожан, организовывает интересные конкурсы.
Семья у Дмитрия дружная, су-пруга понимает и поддерживает мужа. А если дома всё хорошо, то и работа ладится.

ГОЛОСУЙТЕ!
Свой голос за понравившегося кандидата оставляйте на сайте 29.мвд.рф с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября. 

Победитель представит Архангельскую область на всероссийском этапе, который пройдёт с 1 по 10 ноября.
Надеемся, что это будет Дмитрий Лазарев!

 
Елена СТЕКАНОВА
Фото из архива Дмитрия Лазарева

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей