Бал активной молодёжи

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/06/1330_d1101.jpg

Вот уже три года Гуманитарный институт САФУ имени М.В. Ломоносова приглашает самых активных студентов города на бал в Северодвинском драматическом театре, сообщает пресс-служба администрации города.

Студентов к танцевальному вечеру готовила хореограф Людмила Ухова, выступившая и в качестве распорядителя бала.
Ребята уверенно вышли на паркет и исполнили полонез, польку, несколько вальсов,
кадриль и котильон. А те, кто не успел освоить движения, не стали наблюдать, а тут же разучили венский вальс, падеспань, квикстеп, кадриль и фокстрот.
Но на этом балу не только танцевали, здесь ко всему прочему были вручены награды студентам, которые достигли успехов в разных сферах деятельности.
За активную жизненную позицию их поблагодарил глава Северодвинска Игорь Скубенко. Он вручил диплом I степени в номинации «Активист-лидер» Валерии Лобановой, а диплом участника — Татьяне Климник. Награду от городского Совета депутатов вручил его председатель Михаил Старожилов. Она досталась студент-ке I курса Гуманитарного института и руководителю студсовета Татьяне Бессоновой.
В номинации «Активист в творческой сфере» лучшей стала Влада Вострых (кстати, активный участник молодёжного КВН), второе место у Артёма Едакина, а третье — у Татьяны Пироговой.
Самым активным волонтёром стал Андрей Вежливцев, второе место у Яна Прищемихина, третье — у Павла Махова. Грамоты за участие в номинации «Активист-волонтёр» вручили Даниилу Максимову, Алексею Павлову, Кириллу Стрекаловскому, Семёну Власову и Павлу Махову.
Лучшей в номинации «Активист в сфере медиа» признана Ирина Грошикова, второе место у Любови Козловой.
Победителем в номинации «Активист-организатор» стала Анастасия Тырлова, второе место присудили Роману Лалетину, третье — Максиму Данилову. Грамоту за участие получила Екатерина Ляпина.
В тройке лидеров в номинации «Прорыв года» отмечены Ирина Котенко, Татьяна Бессонова и Наталия Шастина. Грамоты за участие получили Полина Бызова, Евгения Терёхина, Анастасия Шушарина, Алёна Меньшакова и Марина Ларионова.
Благодарности организаторам и волонтёрам вручили заместитель директора гуманитарного института по социальной и воспитательной работе Наталья Хохлова и экс-председатель студсовета Валерия Лобанова.
Подготовил Михаил НИКИТИН
Фото пресс-службы
администрации Северодвинска

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей