Движение вверх

567_d1101

Заместителем главы администрации Северодвинска по организационно-правовым вопросам назначен Андрей СИЛИН (на снимке), ранее занимавший должность советника. Андрей Владимирович родился в 1972 году в Северодвинске. Окончил Северодвинский политехнический техникум, ПГУ, а также Московскую государственную юридическую академию. Работал в прокуратуре Архангельской и Московской областей. С 2007 года служил в органах Следкома, в том числе заместителем руководителя следственного отдела по Северодвинску СУ СК России по Архангельской области и НАО. Подполковник юстиции, удостоен ведомственных наград «За безупречную службу» II и III степени.
Директор Северодвинского центра занятости населения Елена МОИСЕЕВА завершила свою трудовую деятельность в Северодвинске. По нашим данным, она планирует переехать в другой город. В центре занятости Елена Львовна проработала почти три десятка лет, с января 1992 года, с 2003 года в качестве руководителя. С апреля исполняет обязанности руководителя центра занятости заместитель директора Елена БАГРЕЦОВА.
КУМИ администрации Северодвинска сообщил, что Марк МАГУНОВ освобождён от должности генерального директора ОАО «Производственно-комплектовочная база», на его место назначен Алексей ТИМОФЕЕВ.
В свою очередь, он был освобождён от должности гендиректора ОАО «Лакомка», его пост занял экс-директор ОАО «Спорттовары» Владимир АНТОНОВ.
На Севмаше выбран новый председатель совета молодых специалистов — 26-летний физик отдела ядерной и радиационной безопасности Семён ЕГОРОВ. Инженер-технолог научно-технологического управления Николай ЧУХНО досрочно снял с себя полномочия. Молодые представители Севмаша входят в разные общественные организации. Активистка молодёжного объединения Александра СУРМИНОВА во-шла в состав Палаты молодых депутатов при областном Собрании.
Свой восьмой день рождения Молодёжный центр Северодвинска встретит с новым руководителем — Татьяной КЛЮЖНИК (ранее заместитель руководителя учреждения). Бывший руководитель Алексей СОКОЛОВ назначен начальником отдела молодёжной политики администрации Северодвинска.
Анастасия ЛИСОВА
Фото severodvinsk.info

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей