Скрестили клюшки

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/02/ZAGOTOVKA.jpg

Турнир состоял из двух этапов. Первым стал хоккей в валенках, а вторым — волейбол на снегу. Команды могли поучаствовать как в одном виде соревнований, так и в двух.

Хоккей в валенках для многих участников турнира — первый опыт игры в хоккей. Капитан команды «Ёжики» Северодвинского техникума электромонтажа и связи Тимофей Корехов отметил:
— Снег рыхлый, и в валенках сложно играть. А вообще здорово собраться вместе, поиграть на свежем воздухе. Хочется, чтобы таких мероприятий было как можно больше.
Студентка САФУ Анна Лобанова сражалась наравне с парнями, и по итогам турнира участница команды «САФУ» признана лучшим игроком соревнований по хоккею в валенках.
— Тактику игры с командой мы не разрабатывали, всё-таки это любительские соревнования. Мы пришли получить хорошие эмоции и полезно провести выходной, — рассказала Анна. — Если сравнивать с кроссовками, то в валенках даже лучше играть — они не скользят, ноге удобно.
Помогли в организации соревнований представители федерации хоккея с мячом г. Северодвинска.
В соревнованиях по хоккею в валенках победила команда «Моряки» Беломорской военно-морской базы, второе место заняла команда «Белые медведи» АО «Северный рейд», третье — команда «САФУ».
В соревнованиях по волейболу на снегу азарта было не меньше! В итоге лучшим игроком здесь стала Ирина Верстакова из команды «Улыбашки». Победу одержала команда «Заводской апельсин» (САФУ), «Снегири» из Северодвинского техникума электромонтажа и связи заняли второе место, третье досталось команде «Океан» (Беломорская военно-морская база).
Победителями турнира, обладателями большого кубка стала команда «Белые медведи», а их участник Сергей Ефимов удостоен титула «Универсальный игрок».

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Архив записей