Даёшь фестиваль!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/02/32.jpg

2 февраля в Доме корабела состоялась шоу-программа группы «Лайф» — «Быть первым». Как и год назад, в зале был аншлаг, а музыкальная команда сорвала овации. Как шла подготовка к концерту? Какие дальнейшие планы у группы? На эти и другие вопросы ответил лидер коллектива Александр КОНУРИН.

— Александр, название программы осталось прежним. А есть изменения в её наполнении по сравнению с прошлым годом?
— «Быть первым» — авторская композиция группы «Лайф». Её посыл — мотивация для человека быть первым, стремиться к новым звёздам. Мы подготовили музыкальное шоу в сопровождении цирка «Весар», а также эстрадного балета «CrystalShow». Были и авторские песни, прозвучали и мировые хиты. Например, попурри из «Queen», не обошли стороной и Майкла Джексона.
— «Лайф» — одна из ведущих команд в нашей области, как она была сформирована и когда?
— Группа, какой её знает большинство слушателей, появилась в 2012 году. А вообще всё завертелось ещё в школьные годы, тогда мы с товарищами собрали команду. Нас было четверо, мы искали подходящее название из четырёх букв. В определённый момент пришло на ум слово «лайф».
— Какие дальнейшие планы после шоу?
— Хотим попасть в ротацию на радио! Записать 25 песен, снять клип. Мы ищем новое звучание. Хотим заняться гастрольной деятельностью. Работаем над качеством всего звучания. Для меня большое счастье сотрудничать с талантливыми, опытными музыкантами, способными создать что-то новое. Творческий человек должен принимать вдохновение и верить в чудо. Кстати, многому мы можем научиться у детей.

***
Александр Конурин по натуре человек-перфекционист, идеалист. Он стремится всё делать на самом высоком уровне. Его девиз по жизни: «Имей мотивацию. Всё, что человек пожелает, он получит, главное — приложить усилия».
Из своей шоу-программы Александр хочет сделать фестиваль, в котором смогли бы участвовать самородки или начинающие артисты, получая тем самым возможность раскрыть свой талант. Пожелаем ему удачи!
Беседовал
Кирилл САВИНСКИЙ
Фото Алексея Уварова

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Архив записей