На шоу — в поисках второй половинки

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2019/02/24.jpg

Северодвинец Андрей Бурбулис стал героем популярной программы «Давай поженимся», которая уже много лет идёт на Первом канале. В телеэфир передача выйдет в феврале, точная дата ещё не известна. А пока мы связались с Андреем и узнали о процессе съёмок телешоу и о том, кого же в итоге выбрала невеста.

Андрей был одним из трёх холостяков, которые пришли на передачу в поисках своей второй половины. На «Давай поженимся» Андрея уже дважды приглашали, однако смог он приехать только сейчас.
Как это часто бывает, программа не обошлась без своеобразных приколов. На своей страничке в социальной сети Андрей написал: «Ожидайте программу! Посмеёмся всей Россией».
— Как мне объяснили редакторы, женихов подобрали определённого типа: я, как говорится, адекват, второй — работяга из деревни, третий — чернокожий мужчина.
Невеста Елена из Вязьмы заранее сообщила, что ей нравятся именно темнокожие и она хотела бы познакомиться с таким молодым человеком, выйти за него замуж. А ещё среди пожеланий девушки к избраннику звучали такие характеристики: квартира в Москве, машина и хорошая зарплата. Нетрудно догадаться, что девушка выбрала не Андрея.
— Я ехал за новыми эмоциями, хотел увидеть телевидение изнутри, пообщаться с интересными людьми, — рассказывает Андрей. — Что выбрали не меня, совсем не обидно, всё-таки это шоу. Хотя найти с его помощью свою половинку можно, там ничего не подстроено, все истории правдивы.
В передаче по традиции каждый жених готовит сюрприз. Андрей спел вместе с Еленой её любимую песню «О боже, какой мужчина». И это был интересный для молодого человека дебют.
— От съёмок остались только позитивные эмоции. Приятно было пообщаться с ведущей Ларисой Гузеевой, она никого не оскорбляет, как может порой показаться зрителям. Актриса — очень интересный человек.

Фото из архива Андрея Бурбулиса

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Архив записей