Про принцесс

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/09/256_d1078-m.jpg

Друзья мои, тут такое дело... В общем, недавно я узнала, что я — принцесса. Неслабое откровение во второй половине четвёртого десятка. Но...

Мне был голос. Ну, сначала, конечно, был телефонный звонок с непонятного номера, а потом голос. Сильный, бархатистый и очень знакомый:
— Прекрасная Елена, я Дмитрий Дюжев, и я знаю, что ты — принцесса!
«Принцесса», находящаяся в процессе домашней уборки, тихо осела на пол и зашлась хохотом, совсем не подходящим особе голубых кровей. А Дюжев продолжал вещать, зазывая на распродажу в магазины ювелирной сети. Ну понятно, телефонный спам. Молодцы рекламщики — хороший ход. Прямо не конём даже, а целым принцем.
Просмеявшись, я подумала: а почему бы и нет? Мысль, конечно, опасная, ибо, если верить моему приятелю психологу, с этой мысли начинаются все психические отклонения. Но я снова подумала: а почему бы и нет?.
Быстренько закончила уборку и отправилась на незапланированную прогулку. С незапланированным шопингом. Обретённая во мне принцесса требовала духов и шоколада. И знаете, мне понравилось это ощущение! Я тут же вспомнила, как ещё один знакомый психолог, ну вы его тоже знаете, дедушка Фрейд, говорил, что мы привлекаем в нашу жизнь лишь то, что уже существует в нашем подсознании.
То бишь я была готова к тому, что я, с позволения сказать, принцесса?! Мать семилетки, отягощённая бытом, работами, кредитами и первыми морщинами — и вдруг принцесса?! А потом поняла: конечно, я была готова. Пару дней назад скинула другу в мессенджере фото, где на мне отчаянно розовые угги. «Ну всё, — пришёл ответ, — теперь ты принцесса».
И я от всего сердца желаю каждой женщине хотя бы раз в год услышать: «Ты — принцесса». Хотя бы в период предновогодних распродаж.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей