Время чудес

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/12/115.jpg

Детвора всех стран активно пишет письма Деду Морозу. Ребята из центра «Солнышко» не являются исключением. Удивительно, но некоторые из них просят подарок у щедрого Дедушки не для себя, а для мамочки или для братишки, который ещё не умеет сам писать. А мы не забываем поздравлять наших именинников с днём рождения.

Именинники ноября и декабря

Елизавета П. (15 лет). Голубоглазая красавица с пышной светло-русой косой и доброй улыбкой привлекает внимание и взрослых, и детей. Её излишняя открытость часто приводит к неудачам, но девушка не отчаивается и верит, что честных людей несравнимо больше, чем тех, кто корыстен и зол. Лиза любит играть с малышами, и те отвечают ей взаимностью, они с восторгом встречают её в своей группе. «У меня всё есть! Мне ничего не надо», — скромно заметила Лиза, когда её спросили о подарке. Но потом поделилась своим желанием: она мечтает об украшении, например кулоне или ожерелье.
Даша И. (4 года). Девочка пока находится в больнице. Нет, она не болеет, просто перед поступлением в «Солнышко» все дети проходят полное обследование и только потом попадают к нам. Так сложились жизненные обстоятельства, что Дашенька никогда не посещала детский сад, не испытала должной любви и заботы близких, поэтому очень робеет и стесняется. Её привезли из далёкого посёлка, теперь она какое-то время будет жить в нашем добром доме. Хочется верить, что душа девочки быстро отогреется и мы услышим её звонкий смех. Дашутка будет рада любому подарку.
Мы благодарим всех, кто откликается на детскую беду и радует наших ребятишек своей добротой и отзывчивостью. Так, бабушка Галя (Галина Александровна Федяева) привезла столько подарков детям, что их хватило одарить всех именинников центра.
Скоро Новый год — один из самых главных и волшебных праздников! Коллектив и дети центра «Солнышко» искренне желают всем здоровья, благополучия и семейного счастья.
Валентина СТЕПАНОВА, старший методист ССРЦН «Солнышко»

Фото с сайта humor.fm

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей