Что показало «Поморье»?

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/11/115.jpg

На телеканале «Поморье» на минувшей неделе в эфир вышел сюжет о возбуждении уголовного дела по задержке заработной платы в ООО «Северодвинский медиацентр», в составе которого некоторое время находилась газета «Северный рабочий».

В редакцию поступили обращения от читателей с вопросами: не находится ли издание в стадии банкротства? Сообщаем: газета выходит строго по графику, два раза в неделю. Новый учредитель — издательский центр «Северный рабочий» обеспечивает её выпуск.
Коллеги с областного телевидения в погоне за «сенсациями» ударили по нашей репутации. «Северному рабочему» не привыкать к интересу СМИ: не раз и не два становились мы объектом «журналистских расследований». Нацеленные на мгновенный интерес зрителей, коллеги не скупятся на броские фразы. Но фразы эти забываются так же легко, как и вспыхивает интерес к «горячим» новостям. А газета остаётся. Продолжает помогать читателям.
В нашу редакцию по-прежнему обращаются люди. Вот лишь некоторые примеры этого месяца: мы помогли восстановить работу радио, разобраться в начислении в квитанциях, дали полные пояснения по пенсионной реформе.
Журналисты «СР» — активные участники городских акций, что нечасто встретишь среди наших коллег: мы убирали город на субботниках, высаживали кусты, помогали на строительстве конюшни, проводим сбор макулатуры…
Мы ответственно относимся к роли городского издания и продолжаем путь помощи горожанам, который проложили наши старшие коллеги по редакции.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив записей