«Ростелеком» предлагает жителям Поморья новый комплект для управления «умными» домами

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/11/IMG_7459.jpg

«Ростелеком» запустил в продажу новый комплект интеллектуальной системы «Умный дом»* – «Управление». К базовому набору добавлены «умные» розетка и лампочка. Помимо этого, в «Управление» входят: датчик открытия дверей и окон, датчик движения и контроллер – единый центр, объединяющий все элементы системы.

С помощью инновационных лампочки и розетки можно удаленно управлять освещением и электроприборами в своей квартире из любой точки мира. Для этого нужен лишь смартфон с доступом в интернет.

«Что требуется в быстром темпе современной жизни? Держать все под контролем,–отмечает директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская. – Именно это чувство уверенности дает нашим клиентам «Умный дом». Выключить забытый утюг или обогреватель, включить к приходу чайник, предварительно посмотрев через видеонаблюдение, полный он или нет, все это стало реальностью. Наши новые интеллектуальные помощники помогают нам экономить время и делают жизнь комфортней».

Услугой «Умный дом» компании «Ростелеком» можно пользоваться через интернет любого провайдера. Управление системой происходит в Личном кабинете бесплатного мобильного приложения «Умный дом Ростелеком» (для Googleplay или AppStore) или в web-версии.

Коробочное решение «Умный дом. Управление» можно приобрести в центрах продаж и обслуживания клиентов, на сайтеRT.RU или заказать услугу по телефону 8-800-1000-800. Стоимость комплекта – 16990 рублей, плюс год сервисного обслуживания в подарок. При покупке доступна рассрочка** на 2 года.

*«Умный дом» от «Ростелекома»– инновационный продукт компании для обеспечения безопасности и комфорта в жилье. С помощью системы контроллера и датчиков можно круглосуточно в режиме реального времени контролировать происходящее в доме, квартире, на даче, оперативно получать информацию о возникновении нештатных ситуаций через push-уведомление, SMS-сообщение, e-mail. Детекторы моментально реагируют на зафиксированное движение, открытие окон и дверей, изменение температуры и влажности в помещениях. Все события, происходящие в «Умном доме», хранятся в облаке компании. К коробочному решению «Умный дом» абонент может дополнительно приобрести услугу «Видеонаблюдение» для наблюдения за своей квартирой в режиме онлайн.

**Рассрочка доступна для абонентов фиксированных услуг компании «Ростелеком». Первоначальный взнос составляет 1300 рублей, абонентская плата в период выплаты рассрочки – 900 рублей, далее – 350 рублей, независимо от количества используемых датчиков.
Реклама

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей