Со «Звёздочки» — в Астрахань

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/10/1134_d1099-m.jpg

НОВОСТИ В ЛИЦАХ

Бывший начальник отдела гражданского судостроения АО «ЦС «Звёздочка» Андрей ШУНИН (на снимке) назначен генеральным директором ООО «Каспийская Энергия Управление»— АО «РОСШЕЛЬФ» (входят в ОСК). Андрей Шунин родился в 1961 году в Северодвинске, выпускник Севмашвтуза. Прошёл путь от ученика слесаря-монтажника до начальника отдела гражданского судостроения на «Звёздочке». Рустам ХАЛИТОВ, бывший гендиректор «Каспийской Энергии», возглавил судостроительный завод «Лотос» в Астрахани.
Виталий ФОРТЫГИН добровольно сложил с себя полномочия секретаря Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» в связи с переходом на другую работу. Его место займёт председатель комитета областного Собрания депутатов по развитию институтов гражданского общества, бывший пресс-секретарь губернатора Иван НОВИКОВ. По мнению Новикова, последняя избирательная кампания в регионе выявила слабые места, для этого необходимо принимать решения по обновлению кадрового состава, вести работу по укреплению местных исполнительных комитетов, изменить работу с гражданским сектором и НКО.
На днях министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья СОКОЛОВА была уволена после скандала. В перепалке с депутатом от КПРФ Николаем БОНДАРЕНКО дама заявила, что человек вполне может прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц. Якобы этих денег хватит на покупку продуктов для сбалансированного питания. При этом сама она отказалась питаться на такую сумму и заявила, что ей «статус министра не позволяет». Эксперимент «прожить на 3500 рублей в месяц» готов подхватить один из блогеров, если получит поддержку подписчиков своей страницы в соцсети.
Лариса РУДАКОВА, бывший директор парка культуры и отдыха в Северодвинске, стала вести собственные блоги в соцсетях как «специалист по биоэнергетике, практик по методам психобиологии, тренер по методам самопомощи, мастер восточных практик». Также Лариса Геннадьевна стала тренером ораторского мастерства «Голос на миллион».

По материалам интернет-СМИ подготовила Анастасия ЛИСОВА
Фото газеты «Трудовая вахта»

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей