Форум гостеприимства приглашает бизнесменов

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/10/1119_d1099-m.jpg

Второй деловой форум «Поморская *HORECA» вновь соберёт на одной площадке управляющих и владельцев гостиниц, хостелов, кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, а также специалистов высшего и среднего звена из сферы услуг. Мероприятие пройдёт 16 ноября в Доме молодёжи Архангельска. Его цель — объединить участников важного сектора региональной экономики.

«ПОМОРСКАЯ HORECA»

Что в программе?

975_d1099-mМероприятие, организатором которого выступает АО «Корпорация развития Архангельской области» (КРАО), в первую очередь направлено на создание эффективной площадки для знакомства и прямых переговоров между поставщиками сегмента HoReCa, ведущими отельерами и рестораторами региона. В деловой части будут представлены дискуссионные и обучающие площадки по различным темам.
Дополнительно предлагается принять участие в выставке компаниям, занятым в индустрии гостеприимства, а также предлагающим упаковку и аксессуары для общепита, оборудование, программное обеспечение, полиграфию и нанесение надписей, спецодежду и другое.
Для всех, в том числе и физических лиц, будут предложены участие в панельной дискуссии и дегустация продукции сферы общепита.

О некоторых фишках

Программа форума ещё дополняется, но основные его площадки уже определены. В этом году основной вектор образовательных мероприятий, в частности, будет направлен на развитие инструментов работы с потребителями.
— Мы будем говорить, например, как менее затратно, но более эффективно продвигать себя на рынке, как сделать так, чтобы потребители узнали о тебе, — рассказывает советник генерального директора КРАО Светлана Шадрина.
Один из центральных элементов форума — тренинг Инны Ивановой, успешного практика ведущих объектов в сегменте HoReCa Москвы и Санкт-Петербурга, которая на конкретных примерах региона покажет пришедшим компаниям, как проводить аудит работы своей организации с целью повышения её эффективности.
Организаторы считают, что форум будет полезен как для проектов, которые только стартуют, так и тем, кто уже состоялся и работает на рынке. Также будут мероприятия, направленные на повышение лояльности клиента. Это особенно важно в сфере общественного питания. Эксперты расскажут, что лучше работает, как и почему.
Напомним, в прошлом году участниками форума стали более 150 человек. На нынешний уже открыта регистрация на сайте «Поморская HORECA»: horeca29.ru.
Телефон для справок: +7-902-192-8503, e-mail: cen@krao29.ru.

*HoReCa — аббревиатура от слов, обозначающих места продажи с непосредственным потреблением товаров и услуг: Hotel, Restaurant, Catering/Cafe.

Пресс-служба АО «КРАО»
Фото avelon.com.ua

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей