О детях не думаем?

Вижу, «Северный рабочий» освещает споры вокруг идеи строительства так называемого экотехнопарка у Рикасихи.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Осветил и встречу населения с губернатором Игорем Орловым, где речь шла главным образом об этом («СР», 8 августа). Но в статье почти не упоминается о впечатлении, которое произвели на собравшихся некоторые слова уважаемого Игоря Анатольевича.
А я рискну сказать, что некоторые участники встречи ушли с чувством обиды. Им по меньшей мере странно было слышать от главы области упрёки в том, что, выступая против планов экотехнопарка, они не думают о будущем своих детей, или в том, что они, оказывается, идут на поводу у каких-то демагогов.
Губернатор говорил, что на митингах, на площадях ничего позитивного решить невозможно — можно только развалить страну… Но многие после встречи замечали, что не понимают, какую страну имел в виду Игорь Анатольевич. Если Россию, то её, по счастью, никто не развалил (и, мы уверены, сделать это не сможет). А если Советский Союз, то основные причины его распада, боюсь, всё-таки не митинги на площадях — главная беда была в том, какие решения принимались в высоких кабинетах…
Да, многие из нас видят ситуацию с этим «технопарком» не так, как видят её в областном правительстве. Что же, объясните нам всё по возможности аргументированно. И уважительно.
В.С. САЗОНОВ

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей