Мария Некрасова: «Победу посвящаю Северодвинску!»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/08/642_d1098-m.jpg

В Санкт-Петербурге отгремел конкурс замужних красавиц «Миссис Великая Русь». Северодвинка Мария Некрасова одержала на нём безоговорочную победу: в родной город она привезла гран-при конкурса. Девушка рассказала «Северному рабочему» о своих впечатлениях.

— Конкурс позади, и даже не верится, что главная корона и титул «Миссис Великая Русь» у меня!
Я счастлива и горда привезти победу в Северодвинск. Чувствую, что титул достался мне не просто так, знаю, что впереди меня ждут светлые дела. Я полна энергии и готова к работе.
Конкурсная неделя оказалась насыщенной и яркой. Мы встретились с девчонками-конкурсантками со всей России и за время подготовки к финалу успели подружиться. С нами работали лучшие педагоги Санкт-Петербурга, такие как Елена Решетова (постановщик дефиле) и Александра Абрамова (общий танец). Времени на сон и еду практически не оставалось.
Для нас было организовано два мастер-класса. Кулинарный, на котором мы научились плести косы из теста. И мастер-класс от Татьяны Домбровской — основателя бренда аксессуаров «Патриотка», она поделилась с нами историей своего успеха. Было невероятно приятно познакомиться с человеком, так же сильно любящим свою страну.
Подарком для участниц стала экскурсионная поездка в столицу древней Руси — Великий Новгород. Также мы побывали в Петергофе, погуляли по Санкт-Петербургу. Без сомнения, мы стали одной командой и радовались успехам друг друга. Организатор конкурса Ксения Чурсина удивила нас походом в спа-центр, где все участницы расслабились и пообщались в непринуждённой обстановке. Такая же обстановка царила и в караоке-клубе, предоставленном одним из спонсоров. Ещё мы приняли участие в шикарной фотосессии в коронах ручной работы и кокошниках, в дизайнерских платьях от Алексея Сычёва. Почувствовали себя королевами!
Огромное спасибо хочется сказать самой Ксении Чурсиной, а также нашим координаторам, которые находились с нами в течение всей недели, — Анне Мишариной и Элис Бертульсон. Нашему официальному фотографу Галине Саволайнен. Всегда с нами был наш видеооператор — несравненный Никола-Мастер.
Спасибо моему городу и всей области за поддержку! Вы мне очень помогали!
Спасибо главе города Игорю Скубенко и Егору Валентиновичу Видякину за оказанные поддержку и помощь.
Спасибо Виктору Ларионову, он верил в меня больше всех и настраивал на победу.
Отдельная благодарность тем, кто был со мной на финале в Санкт-Петербурге, — Ольге Стахеевой, Михаилу Грибанову, моей сестре Анне, подруге Яне и моему талисману и ангелу-хранителю Нине Смолиной.
На своём примере я убедилась в том, что добротой, искренностью и сильным желанием победить можно достичь любой цели! Конкурс честный и справедливый.
Насколько мне известно, уже начался набор участниц на конкурс «Миссис Северодвинск — Архангельск». Не бойтесь пробовать себя!
Я с удовольствием поделюсь своим опытом и передам корону победительнице.
Свою победу и титул «Миссис Великая Русь» посвящаю 80-летию Северодвинска!
Мария НЕКРАСОВА,
победительница конкурса «Миссис Великая Русь»
Фото из архива Марии

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей