Наша Маша всех краше!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/08/571_d1098-m.jpg

Мария Некрасова доказала, что можно быть успешной мамой двух сыновей, любящей женой и красивой женщиной, да к тому же не оставаться в стороне от участия в общественной жизни. А ещё Мария успела успешно проявить себя на страницах «Северного рабочего» в качестве автора материалов. Приходила к нам и на журналистскую летучку «Чай с читателем».

Северодвинка взяла гран-при конкурса «Миссис Великая Русь»

Финал конкурса «Миссис Великая Русь» состоялся в Санкт-Петербурге в минувшие выходные. За победу боролись 27 красавиц со всей России в возрасте от 22 до 45 лет, состоящие в официальном или гражданском браке. Мария представляла нашу Архангельскую область. У участниц был плотный график репетиций, занятия по хореографии и дефиле, мастер-классы, насыщенная культурная программа. На самом конкурсе девушки продемонстрировали свои таланты, вышли на подиум в национальных костюмах и необычных дизайнерских шляпах. По результатам всех испытаний участница конкурса из Северодвинска завоевала корону и наивысший титул — «Миссис Великая Русь».
Организатором всероссийского конкурса «Мисс и миссис Великая Русь-2018» является Ксения Чурсина. По задумке организаторов, конкурс должен показать безграничные возможности современной российской женщины, способной быть хранительницей семейного очага, быть успешной и разносторонней личностью.
Мария рассказала, что конкурс был очень сложным, но впечатления остались самые лучшие. Участницы с утра до ночи готовились к состязаниям. Дефиле, хореография, новые встречи — всё это ожидало девушек каждый день.
Поздравляем Марию с победой!

НАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА
В День города Мария поздравила Северодвинск с юбилеем с главной сцены на площади Победы, а все гости праздника приняли участие в записи её видеовизитки, которая была представлена на конкурсе.
Ольга АРТЕМЬЕВА
Фото с личной страницы Марии «ВКонтакте»

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей