Сурминова — во фракцию «ЕР»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/06/723_d1097-m.jpg

В ряде электронных СМИ прошла информация, что депутат городского Совета заместитель председателя комитета по городскому хозяйству, строительству и экологии Александра Сурминова покидает партию КПРФ и переходит к единороссам. Не обошлось и без язвительных комментариев на эту тему.

СЛОВО ДЕПУТАТА

Чтобы развеять слухи и уточнить информацию, Александра Андреевна побывала в редакции «Северного рабочего» и дала эксклюзивный комментарий.
Вот что рассказала нам депутат:
— На выборы депутатов городского Совета я шла от партии КПРФ, являясь при этом беспартийной. Также и в составе горсовета я не входила ни в одну из трёх имеющихся фракций: «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР. Фракции КПРФ там нет. Информация, что я не состою ни в какой партии, есть в открытом доступе.
Теперь о том, почему я решила вступить во фракцию «Единая Россия». Все знают, что в горсовете есть негласное объединение «Команда Севмаша». Все эти депутаты — мои коллеги. В том числе и по Севмашу, так как я сама тоже оттуда. Дабы не разделять команду предприятия и чтобы её голос звучал наиболее полно, для конструктивной совместной работы Михаил Александрович Старожилов предложил вступить мне во фракцию «Единая Россия». О вступлении в саму партию разговора пока не было.
Когда я увидела, насколько усердно люди комментируют на сайтах информацию о моём переходе «из партии в партию», подумалось, что лучше бы так же активно они ходили на выборы, проявляли свою гражданскую позицию. И сами участвовали бы в них в качестве кандидата, если хотят изменить что-то к лучшему.
Явка, как показали последние выборы, в том числе и праймериз «Единой России», оставляет желать лучшего. Я тоже в своё время думала, что от меня как избирателя ничего не зависит. Но жизнь показала, что это совсем не так.

Фото автора

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей