«Евро Цирк» привезет в СЕВЕРОДВИНСК незабываемые номера со всего мира

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/06/foto-dlya-nazvaniya.jpg

С оглушительным успехом гастроли "Евро ЦИРКА" проходят в Архангельске. И уже совсем скоро, а именно с 29 июня "Евро Цирк" переместится в славный город Северодвинск.

Фантастическая шоу-программа, которой рукоплескали зрители городов Европы, Средней Азии и России

В программе «Евро Цирка» — невероятные и незабываемые номера российских цирковых коллективов и артистов из других стран, а также животные с удивительными способностями.

Чего только стоят львы-наездники на лошадях: цари зверей ездят на своей добыче!  Где ещё увидишь такое зрелище?!

0JPBmUvc8po

LYOrkiGcwMQ

СЕВЕРОДВИНЦЕВ познакомят с легендарным двухметровым роботом «Титаном» — тем самым, который прославился своим появлением на Олимпиаде в Сочи. Эта гигантская «умная машина» никого не оставит равнодушным — робот может разговаривать, плакать и танцевать.

UqNTzUiMxx8

Экстремальных ощущений добавит шоу-аттракцион «Байк-мото-шоу». Артисты из Санкт-Петербурга, под руководством Михаила Губанова выполняют трюки в  ограниченном пространстве со скоростью 90 км/ч. Гонки на мотоциклах, перелёты через полицейский автомобиль — это поистине захватывающее зрелище.

YO0VCcO7TI8

tSSlesaJAXA

p5loYO7AC_k

Мощное техническое оснащение, яркие, креативные костюмы и, конечно, профессионализм артистов — всё это покорит самую искушённую публику и подарит незабываемые впечатления.

bZtouLmEOfs

078Wex71tQ8

5Wo8M3XKj8E

Номер мирового масштаба — артисты из немецкого цирка «Флик-фляк» — летающие акробаты со стеной— прыжки на батуте с одновременным исполнением сложнейших акробатических трюков с помощью стены. Смелые и ловкие  воздушные гимнасты на цепи из цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре Александра Вишневская и Никита Павлов (кстати сказать, тот самый, который вывел команду России на первое место в телевизионном шоу с Дмитрием Нагиевым «БОЛЬШИЕ ГОНКИ») заставляют замереть в немом восторге, выполняя трюки на большой высоте без страховки.

jJWhslsITpc

cRPP-XVamg0

Также жители СЕВЕРОДВИНСКА получат редкую возможность увидеть своими глазами любимца публики — акробата Борн Фасе Оттиено. Звезда Африки покорит своей фантастической гибкостью.

i5AbpBhvxfE

Ну и, конечно, цирк заставит вдоволь посмеяться. За настроение отвечает весёлый клоун Андрюня (артист МОСКОВСКОГО ЦИРКА).

QLjjDtNVVow

Также в программе «Евро Цирка» — испанский козлик-канатоходец, очаровательный морской котик ГЕРМАН и сообразительные попугаи, акробаты на Ренском колесе и колесе Сиро, планета обезьян, жонглёры и мн. др.

Спешите, такого В СЕВЕРОДВИНСКЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

Подарить себе и своим детям 150 минут счастья в «Евро Цирке» можно с 29 июня по 8 июля около ЦУМа (ул. Ломоносова, 81)

Билеты можно приобрести в кассах ЦИРКА, в ЦУМе

Онлайн продажа билетов:
— https://vk.cc/88XVvp
— https://vk.cc/88XWbW

!!!Детям до 3-х лет — БЕСПЛАТНО в сопровождении родителей, без предоставления отдельно посадочного места

!!! Детям на VIP-ЛОЖЕ до 5-ти лет — БЕСПЛАТНО!

Всю подробную информацию можно узнать здесь

Справки по тел. 8 (8184) 59-80-40

Реклама

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей