Поздравьте город с юбилеем

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/06/177_d1097-m.jpg

На конкурс видеороликов «Признание Северодвинску» прислано уже 18 работ. Станьте следующим участником!

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Юные мастера из дизайн-студии «Солнышко» (ЦЮНТТ) не просто сняли видео, а создали целый мультфильм. Анимация буквально показывает, как строился наш город. Здесь и Николо-Корельский монастырь, и деревянные дома, возводящиеся во времена, когда Северодвинск был посёлком. Не обошлось и без более современных зданий: городского краеведческого музея, кинотеатра «Родина», драмтеатра, мэрии. И даже берег Белого моря с проходящими мимо подводными лодками появился  на экране в виде мультипликации.
Вы можете снять видео для конкурса и на профессиональном оборудовании, и с помощью своего смартфона. Главное, чтобы работа соответствовала одной из номинаций:
1. «Признание в любви» (свободная тема).
2. «Твои люди, Северодвинск» (об интересных людях Северодвинска).
3. «Город, в котором живу» (рассказ о любимых местах Северодвинска).
4. «Видеооткрытка к юбилею Северодвинска» (поздравление для города и/или горожан в видеоформате с 80-летием Северодвинска).
5. «Дети снимают Северодвинск» (номинация для школьников 5—11-х классов, свободная тема).
Хронометраж видеоролика не должен быть менее 30 секунд. Каждая работа обязательно должна сопровождаться следующей информацией: фамилия, имя конкурсанта (для школьной номинации также возраст), название работы, контактный телефон для связи. Один участник может заявить работы не более чем в три номинации. Возможно командное (коллективное) участие в конкурсе.
Лучшие из видеопоздравлений городу будут размещены в эфире телеканала «Свой регион», а также в аккаунтах газеты «Северный рабочий» и телеканала «Свой регион» в интернете. А победители конкурса получат дипломы и призы!
С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положении о конкурсе, размещённом в группе «Северного рабочего»: https://vk.com/nordworker в разделе «Документы».

Работы принимаются по адресу: ул. Южная, 20, каб. 12; по электронному адресу редакции: info@nworker.ru. Приём конкурсных работ заканчивается 1 июля 2018 года. Награждение победителей в августе, о чём будет сообщено дополнительно.

Фото. Кадры из видеоролика дизайн-студии «Солнышко»: архивные снимки города удалось совместить с мультипликацией.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей