В добрый путь, выпускники!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/04/181_d1096.jpg

Сегодня во всех школах Северодвинска прозвенят последние звонки. От всей души поздравляю юношей и девушек с этим замечательным праздником! Школьные годы навсегда останутся в памяти как один из самых счастливых периодов в жизни.

80 СТРОК ОТ ГЛАВЫ

Вы выросли, возмужали, приобрели бесценные знания, с помощью педагогов и родителей определились, кем хотите стать, и готовы продолжить учёбу в институтах, университетах и академиях. Вы молодцы!
Я благодарен тем, кто защищал честь города и области на различных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Тем, кто своим интеллектом, трудолюбием, усидчивостью, творчеством и упорством заслужил высокие награды и прославил родной и любимый Северодвинск на всю страну и за её пределами. Мы гордимся вами!
Впереди государственная итоговая аттестация — важный этап в жизни каждого выпускника. Знаю, что к экзаменам вы подошли со всей ответственностью: ходили на дополнительные занятия, отложили на время игры и увлечения. Уверен, вы достойно справитесь с этим испытанием. Не волнуйтесь, спокойно завершайте подготовку, соберитесь с силами, разложите знания по полочкам и получите желаемый результат!
Наградой для многих из вас станут золотые годы студенчества. Не растеряйте понапрасну энергию и молодость, будьте целеустремлёнными, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими!
Помните, именно вам мы передадим эстафету управления Северо-двинском, именно с вами мы связываем надежды на будущее города.
Сегодня мы формируем стратегию развития нашего города до 2030 года. Многое предстоит скорректировать, изменить или сделать с нуля. Экономика и финансы, энергетика и строительство, городское хозяйство и ЖКХ, транспорт и дороги, образование и культура, медицина и соцзащита, промышленность и производство, наука и информационные технологии — везде нам как воздух нужны молодые и квалифицированные специалисты.
Вам предстоит приумножить наследие многих поколений северодвинцев. Продолжить трудовые династии и основать новые. Поднять на новую высоту бизнес и производство, создать и развивать новые направления во всех сферах жизни. Северодвинск — город больших перспектив и возможностей.
Где бы вы ни учились, верю, что через четыре — шесть лет мы обязательно встретимся здесь, на знакомых с детства улицах и проспектах. Мы ждём вас. И не забудьте позвать с собой новых друзей: интересной работы хватит на всех.
Дорогие выпускники! Пусть ваши первые шаги во взрослой жизни будут точными и выверенными, каждый день — насыщенным и плодотворным, а житейская копилка пополняется опытом и мудростью.

С уважением
глава Северодвинска
Игорь СКУБЕНКО

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив записей