В лето с «Ветерком»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/04/TE_OLN26GrE.jpg

С чего начинается лето? Странный вопрос, скажут многие: с 1 июня. Но для огромного числа наших уважаемых пенсионеров летний сезон начинается ещё весной: в начале мая, а то и раньше. Именно в это время дачники отправляются к своим «домикам в деревне», чтоб начать подготовительные работы к очередному сезону ударного земледельческого труда. Поэтому каждый год с 1 мая транспортная фирма «Ветерок» возобновляет свои летние маршруты (в Емецк, Двинской Березник, Усть-Пинегу) и увеличивает количество мест на круглогодичных маршрутах (в Котлас, Вельск, Пиньгишу, Сельцо).

Билеты онлайн, интернет на колёсах и другие приметы времени

Готовятся к тёплому сезону дачники, готовятся и транспортники. Фирма «Ветерок» провела плановую подготовку подвижного состава к весенне-летнему сезону: у всех автобусов проверены и заправлены кондиционеры, заменены (при необходимости) лобовые стёкла. Большое внимание уделяется противопожарной безопасности; каждый автобус снабжён двумя огнетушителями, которые по графику проверяют сотрудники МЧС.
— К сезонному увеличению пассажиропотока мы готовы, — рассказал руководитель транспортной фирмы «Ветерок» Владимир ЗЕЛЯНИН. — Для удовлетворения спроса задействуем имеющиеся резервы. Наши приоритеты — безопасность и комфорт для людей. Поэтому мы уделяем большое внимание техническому состоянию автобусов, а также обновлению автопарка. Например, недавно приобрели новый Mercedes Sprinter на 20 мест, который уже вышел на линию.
Для того чтобы как можно удобнее стал процесс покупки билетов, «Ветерок» открыл онлайн-продажу на своём официальном сайте. Конечно, находясь в Северодвинске или Архангельске, можно пойти в кассу и там купить билет. А если вы в деревне в стороне от трассы или вообще в другом регионе?
Согласитесь, покупка билетов онлайн — замечательное изобретение. Чтобы им воспользоваться, вам понадобятся только доступ в интернет и банковская карта. Открываете сайт veterok29.ru, находите опцию «Онлайн-продажа билетов», выбираете нужные остановки, дату поездки, а затем самый удобный маршрут из предложенных. Переходите к бронированию, вводите данные пассажиров, оплачиваете билет с помощью банковской карты. Всё, электронный билет ваш! Его можно не распечатывать, достаточно предъявить паспорт водителю при посадке в автобус.
А для того чтобы время в пути бежало более незаметно (всё-таки от края до края Архангельской области дорога неблизкая: от Северодвинска до Красноборска ехать 10 часов, до Котласа — даже 11), фирма «Ветерок» оборудовала уже шесть своих самых больших автобусов устройствами для беспроводного подключения интернета. Если вы видите на лобовом стекле автобуса наклейку «Wi-Fi» — значит, можно воспользоваться своими смартфонами и планшетами, и время в пути пролетит быстрее.
Кстати, в некоторых автобусах при покупке билета у водителя вы можете расплатиться как наличными, так и банковской картой.
Напоминаем, что транспортная фирма «Ветерок» обслуживает не только регулярные маршруты, но и поездки по заказам — по области, по России и за рубеж. К слову, уже заключены договоры на июнь на доставку организованных групп детей в летние лагеря отдыха. Автобусы для дальних поездок лучше заказывать заранее. И это тоже удобно сделать через сайт veterok29.ru.
Подробную информацию об условиях и стоимости заказов, о расписании регулярных рейсов и цене билетов можно получить по телефонам 55-13-27, 8-952-258-21-81, по электронной почте tfveterok@mail.ru и на сайте www.veterok29.ru, где размещена вся необходимая информация для пассажиров и заказчиков.

Галина МАЙКОВА

Фотоколлаж Татьяны Воротынцевой

На платной основе

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей