Секретное оружие против жира

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/04/t2495631_d1040-560x450.jpg

Известно, что с приходом весны обостряются все чувства и эмоции, а у прекрасных дам ещё и повышается известная женская самокритичность. Но это и хорошо, ведь чем строже взглянуть на своё отражение в зеркале весной, тем более смелый будет летом купальник. Помогают в битве за красоту не только женщинам, но и мужчинам современные способы. Об одном из них — ультразвуковой кавитации — расскажет главный врач медицинского центра «Самсон» Александр ВЕЛИКАНОВ.

— Александр Михайлович, всегда ли достижение стройности связано со сложными процедурами?

— Отнюдь. Сегодня есть множество современных, простых и доступных способов борьбы с целлюлитом. Например, безоперационно расщепляет жир ультразвуковая кавитация.
— Звучит как название секретного оружия…
— Тут всё просто: на жировую ткань действует низкочастотный ультразвук, вызывающий кавитационный (иначе — пузырьковый) эффект, благодаря которому и сжигаются лишние килограммы. Мышечные волокна, эпидермис, эндотелий сосудов при этом не повреждаются! Способ позволяет скорректировать фигуру и убрать лишние килограммы без каких-либо диет и операций на бёдрах, ягодицах, голенях, спине, руках и боковых поверхностях. Особенно ценно, что на коже не остаётся рубцов, шрамов.
— Наверное, требуется длительный курс?
— Эффект заметен уже после первого сеанса, нарастает с каждым последующим. За одно посещение удаётся удалить до 15 см3 жира, что равняется потере трёх-пяти сантиметров в талии. За сеанс допускается обработка двух проблемных зон площадью не более двух ладоней клиента. Рекомендуемая частота посещений — один раз в пять дней. Нередко этот способ чередуют с другими, ускоряющими удаление образовавшихся после кавитации веществ. Это может быть массаж, лимфодренаж, прессотерапия или иное.
— Для похудения эффективно пить много воды?
— Да, и при ультразвуковой кавитации она также помогает, потому что способствует выводу из организма лишнего. После ультразвуковой кавитации следует соблюдать питьевой режим — полтора литра воды в сутки.
— Вполне посильная задача, если настроился на победу над жиром!
Записала Ирина МАРТ
Фото из архива редакции

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей