Хороший работник — плохие условия

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/04/pod.jpg

Хочется сказать доброе слово об уборщице, которая наводит порядок в нашем подъезде, Ирине Ивановне Лесько.

Официальная её должность — рабочий по комплексному обслуживанию, работает в ООО «ЖКТ-1». Она каждый день подметает подъезд, ежемесячно проводит влажную уборку.

Мы, жильцы, очень довольны её работой. Ирину Ивановну мы все знаем давно — она не только добросовестная работница, но и очень приветливая, внимательная, её можно спросить о чём-то, что относится к жилищным вопросам…
Больше бы таких работников!
Другое дело, что общее состояние нашего подъезда оставляет желать лучшего. Года три назад кто-то поджёг на лестнице кучу газет — на полу обуглился участок с деревянным покрытием, был закопчён потолок.
И следы этого бедствия все мы каждый день видим до сих пор. Единственное, что изменилось, — сделали зашивку трубопровода, тоже деревянную. А так ремонт в нашем подъезде был один-единственный с момента постройки дома в 1981 году, и прошёл он, кажется, в начале девяностых.
Не раз соседи ставили вопрос перед управляющей компанией о том, чтобы привести подъезд в порядок. Тем более что на стенде у нас вывешивают планы работ, в которых ремонт обозначен.
Но в итоге нам каждый раз объясняют, что то ли просто денег нет, то ли должников по квартплате у нас много. Но я-то и соседи мои платим по всем квитанциям исправно!
А в других подъездах нашего дома ремонт сделан не по одному разу… Кто во всём этом разберётся?
Людмила Валентиновна
(ул. Комсомольская, дом 9, 2-й подъезд)
Фото автора

Следы пожара видим года три.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей