Нарисуй любимый город

Управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска и Совет депутатов Северодвинска к 80-летию города учредили открытый городской конкурс детского художественного творчества «Любимый город». Организатор творческого состязания — детская художественная школа № 2 (ДХШ № 2).

К 80-ЛЕТИЮ СЕВЕРОДВИНСКА

К участию приглашаются: воспитанники дошкольных образовательных учреждений, ученики средних общеобразовательных школ, школ искусств, изостудий Северодвинска и Архангельской области в возрастных группах: 6—9, 10—12, 13—14, 15—18 лет.
Конкурс проводится по номинациям:

• «История города»

• «Город моряков и кораблестроителей»

• «Пейзаж»

• «Будни и праздники»

• «Северодвинск — город, в котором хочется жить!»

• «С юбилеем, любимый город!»

(дизайн открытки или плаката).
На конкурс могут быть представлены: живописные, графические работы в любой технике, а также декоративно-прикладное творчество, скульптура, компьютерная графика.
Формат живописных и графических работ: не менее А3 и не более А2.
Размер скульптурных и декоративных композиций: не более 60 см по большой стороне.
Работы в номинации «С юбилеем, любимый город!» могут быть представлены на конкурс отпечатанными на плотной бумаге или присланы на электронный адрес: artschool-2@mail.ru.
Работы, представленные коллективами образовательных учреждений, должны сопровождаться общим списком, заверенным печатью учреждения и подписью руководителя (в двух экземплярах).
Результаты конкурса будут опубликованы на официальных сайтах администрации Северодвинска, городского Совета депутатов, ДХШ № 2, в СМИ, в том числе в «Северном рабочем» (наша газета входит в число информационных партнёров проекта).
Работа, получившая гран-при конкурса, будет размещена на конструкции социальной рекламы МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы» на безвозмездной основе. Победители награждаются дипломами и призами.
Конкурс проводится со 2 апреля по 17 мая.
Работы принимаются не позднее 10 апреля по адресу: ул. Карла Маркса, 39, ДХШ № 2, тел.-факс: (8184) 50-17-10, 53-83-81.
Заявку на участие в электронном виде необходимо отправить на электронный адрес: artschool-2@mail.ru в формате Word. В случае отправки экспонатов по почте необходимо вложить в посылку распечатанную форму заявки в двух экземплярах (для организаций — заявка заверяется подписью и печатью руководителя организации).

С полным текстом положения о конкурсе, с требованиями к оформлению работ и с формой заявки на участие можно ознакомиться на сайте ДХШ № 2 (http://artschool-2.ru).

ИТОГИ ПОДВЕДУТ

Награждение победителей состоится 18 мая в ЦКиОМ (ул. Бойчука, 2).
Здесь же откроется итоговая выставка, которая продолжит работу до 27 августа.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив записей