Из моделей в финансисты

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/02/29_d1096-m.jpg

Известная в Северодвинске модель и бывший руководитель модельного агентства Centerum Анна Никипорец после переезда в Москву сменила деятельность. Сегодня она работает помощником президента одной из инвестиционных компаний и на «отлично» сдаёт экзамены по финансовой математике.

ПОЛУСВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Чтобы быть точным, как и все финансисты, скажу, что в эту сессию Анна получила пятёрки по следующим дисциплинам: анализ деятельности экономических субъектов, гражданское право, налоги и налоговая система РФ, операционный менеджмент, финансовая математика, система госуправления, системный анализ и моделирование в менеджменте, статистика. Неслабо для переводчика с иностранных языков!
Сессию сдала досрочно, и сейчас у неё есть немного свободного от учёбы времени. Второе высшее образование она получает заочно в Финансовом университете при правительстве РФ. Хочет работать финансистом.
— Лучшие инвестиции — это инвестиции в себя! — справедливо замечает Анна. — Развиваю себя как могу. Планы на будущее очень большие!
Нет сомнения, что человек, который все субботы посвящает не развлечениям, а учёбе, своего добьётся! Но, конечно, в Москве, где, как отмечает Анна, и перспективы есть, и уровень жизни совсем другой, она не только работает и учится, но успевает и отдыхать: выставки, театры, кино, прогулки в парках…
В Северодвинск красавица планирует приехать ещё, может быть, на майские каникулы.

Фома СВЕТОВ

Фото из личного архива

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Архив записей