Подарки ждут читателей!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2018/01/1077_d1095-m.jpg

В редакции «Северного рабочего» состоялся традиционный розыгрыш среди постоянных читателей газеты по итогам очередного подписного периода. Приятно сообщить о подарках для тех, кому улыбнулась удача.

Кстати, определить победителй в этом году нам помогали учащиеся 11а класса школы № 19 Валенсия Ермакова, Есения Еремеева, Артём Житов и Максим Антонов. Ребята в этом году поступают в вузы, поэтому каникулы для них были связаны не только с развлечениями (кино, прогулки, поездки, встречи с друзьями), но и учёбой — кто-то готовился к ЕГЭ, а Максим время отдыха использовал, чтобы принять участие в заочных олимпиадах тех учебных заведений, куда решил поступать. Выбор будущей профессии у ребят разнообразный: Максим стремится связать свою жизнь с иностранными языками, Артём — с ракетными устройствами и хочет поступить в «Бауманку», девушки рассматривают САФУ, Есения предпочитает специальность биофизика, а Валенсия — биотехнолога или психолога.
А вот пёс породы чихуахуа годовалый Смузи никуда не собирается поступать, он и так вполне счастлив в семье нашей коллеги по Северодвинскому медиацентру юриста Екатерины Шкутан. Этот «приглашённый специалист» выполнял непростую задачу на розыгрыше — как символ наступившего года притягивал удачу для наших читателей.
И вот каковы результаты лотереи.
Сертификат на томографию в «Северодвинском центре томографии» достаётся читателю Чецкому (пр. Ленина, 35), сертификат на услуги медицинского центра «Самсон»Л.Д. Богдановой; набор гигиенических средств от «Семейной стоматологии» получает Е.Ф. Сынкова, профессиональные средства по уходу за кожей от того же центра — Г.В. Кирсанова. Тонометр в подарок от аптечной сети «Аптека 29.ру» выпал Н.Н. Зорину, набор подарков от этой же компании — Л.Н. Новичковой, А.В. Горбунову. Благодарим многолетних партнёров редакции за сотрудничество и помощь в организации подписной кампании!
С подарками от «Северного рабочего», а это пять бесплатных подписок на второе полугодие, повезло Н.М. Кормачёвой, В.А. Савинскому, О.Ю. Бородиной, Н.Н. Дубыниной, Н.П. Верищагину. Сувениры от газеты вручим Н.А. Костыниной и В.П. Синцовой. Есть среди победителей и организация — юристу Е.С. Ружникову редакция дарит сертификат на публикацию в газете.
Напоминаем читателям, что для медицинских процедур возможны противопоказания, требуется консультация специалиста.

За подарками ждём счастливчиков в редакции (ул. Южная, 20)
во вторник, 23 января, в 17 часов.
Телефон для уточнения информации 92-14-42

Фото автора. Компанию выпускникам 19-й школы составил пёс-непоседа Смузи.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей