Я читаю! Мы читаем

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/12/735_d1095-m.jpg

Идея акции «Я читаю!» родилась в редакции спонтанно. Просто в очередной раз мы задумались о том, кто же читает нашу газету и читают ли люди сегодня вообще. Оказывается, читают.

Уж точно это делают, и с большим удовольствием, участники социального проекта «Северного рабочего». А это и заслуженный артист РФ Сергей Черноглазов, и организатор мероприятий в Северодвинске Ольга Заколупина, и предприниматель Евгений Звягин… Портреты этих людей с книгами и газетами в руках размещены на баннерах на улицах Северодвинска. Например, рядом с Дворцом молодёжи «Строитель» и недалеко от редакции первым в городе появился плакат с изображением одного из самых популярных актёров нашего театра Сергеем Черноглазовым.
С помощью таких известных в Северодвинске людей редакция «Северного рабочего» решила ещё раз привлечь внимание к чтению — к полезности и необходимости этого навыка, открывающего нам и новые миры, и новые горизонты, и новые знания. Газеты, журналы, книги, сайты новостей, комиксы — сегодня есть что почитать и в печатном, и в электронном формате. Выбирай на вкус, сказал бы Маяковский.
Так что выбирайте и читайте. И ищите новые баннеры «Я читаю!» в городе — ещё не все участники акции заняли свои места в уютных креслах и на больших плакатах.
Благодарим за участие партнёров акции: студию текстиля «Прованс» (директор Ирина Павлова), компанию «Потолкофф» (Евгений Звягин) и «АрхГражданКредит» (Алексей Жильцов), туристическое агентство «Премьер-тур» (Наталья Зябишева), СЕВЕРГАЗБАНК (Виктория Рослик), ООО «Малина.Бар» и лично Михаила Кононова.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей