Золотой хлебушек

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/12/245_d1095-m.jpg

За свою работу предприятие отмечено разнообразными наградами, кубками, дипломами. Недавно Северодвинский хлебокомбинат стал лауреатом престижного конкурса — XVI международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции». В нём принимали участие предприятия со всей страны — от Сахалина до Калининграда.

Продукцию Северодвинского хлебокомбината признали на международном уровне

В смотре «Инновации и традиции» Северодвинский хлебокомбинат участвовал впервые. Это важное мероприятие проходит ежегодно в рамках международной конференции «Хлебопекарное производство в России-2017». В числе его организаторов: Российский союз пекарей, Международная промышленная академия, Научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности и Министерство сельского хозяйства РФ.
Как рассказала участник событий начальник производственной лаборатории Северодвинского хлебокомбината Алёна Осипова (на снимке), конференция проходила в Москве с 3 по 6 декабря. Работников хлебопекарной промышленности приветствовала заместитель председателя Государственной думы Ирина Яровая. На конференции выступали представители различных предприятий, обсуждали актуальные проблемы отрасли, в том числе один из важнейших — возврат хлеба из магазинов после истечения сроков годности. В перерывах коллеги активно общались между собой.
Смотр хлебушка проходил в 10 номинациях. Северодвинский хлебокомбинат участвовал в четырёх из них: «Хлеб ржано-пшеничный формовой», «Хлеб пшенично-ржаной формовой», «Батоны из муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта» и «Хлебобулочные изделия специализированные диетического, профилактического и лечебного питания». Всего предприятие представило пять образцов продукции: хлеб «Дарницкий», хлеб «Жито», батон «Нарезной» и две новинки из линейки зернового хлеба — постный и заварной с орехами и изюмом.
«Дарницкий» и «Жито» удостоились золотой медали. «Серебро» взял «Нарезной». Две бронзовые медали у представителей линейки заварного хлеба.
Алёна Осипова получила медали и почётные дипломы из рук президента Российского союза пекарей Валерия Чешинского.

Поздравляем с достойной, заслуженной победой!
244_d1095-m
Фото автора
На платной основе

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей