Аппетитно с «Паприкой»!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/11/1173_d1094-osn.jpg

В городе корабелов произошло знаковое событие — открылся ресторан выездной кухни, или кейтеринга, с шикарным названием «Паприка». От одного названия этой ароматной специи уже аппетит просыпается, не правда ли? Подробнее о том, что такое кейтеринг, чуть дальше, а пока хочется отметить, что, хотя он в Северодвинске и имеет место как одно из направлений работы различных заведений общепита, но специализированный ресторан — это, пожалуй, у нас впервые.

В Северодвинске открылся первый ресторан кейтеринга, или выездной кухни

Презентация со вкусом

Презентация «Паприки» с дегустацией в формате закрытой вечеринки состоялась в заведении «Малина.Бар» (одновременно клуб презентовал новое банкетное меню и банкетные залы). Всё прошло весело и со вкусом.
Северодвинцы, получившие заветное приглашение, могли попробовать всяческие вкусности от кухни «Паприки». Красиво сервированные и аппетитные блюда и закуски отличались таким разнообразием, что глаза разбегались. При этом повара кое-что готовили прямо в присутствии гостей и подавали с пылу с жару — такой мастер-класс пришёлся всем по душе.

1171_d1094-м
Представители сферы общепита города и культурной общественности оценили мероприятие по достоинству, оставив множество позитивных отзывов в социальных сетях.
Кстати, презентация-дегустация блюд выездного ресторана — это для нашего города что-то принципиально новое. Мероприятий такого формата за последние годы я что-то не припоминаю. И это не последняя такая презентация от «Паприки» — ресторан готовит новые сюрпризы. Следите за публикациями в СМИ и социальных сетях.

Долой кухонное рабство!

Кому из нас не портили настроение хлопоты c готовкой обедов, ужинов и прочих приёмов пищи! А уж когда ждёшь с десяток гостей, это и вовсе превращается в домашний ад. Стоять у плиты в жару и чаду в течение нескольких часов — сомнительное удовольствие даже для тех, кому готовить еду,
в общем-то, в радость.
Праздновать же знаменательные даты в ресторанах далеко не каждому по карману, тем более в условиях нынешних экономических неурядиц.
Но есть отличная возможность отказаться от домашнего кухонного рабства и обратиться к услугам кейтеринга. Это просто, удобно и недорого, экономит ваше время, силы и нервы.
Кейтеринг (англ. catering; от cater — поставлять провизию) — это сфера общественного питания, основным принципом которой является удалённое обслуживание. Если ещё проще, то это ресторанное обслуживание на выезде: фуршеты и банкеты на природе, презентации офисов и магазинов, свадьбы и дни рождения.

Надо понимать, что кейтеринг — это не просто приготовление блюд и их доставка, но и обслуживание, сервировка, оформление стола, разлив и подача напитков гостям официантами и так далее.
В России явление кейтеринга распространено не так давно, поэтому есть люди, которые про него и не слыхивали. Ну а те, кто уже имел с ним дело,  по достоинству оценили данную услугу.

1174_d1094-м

Мастер-класс по мороженому. Своё искусство демонстрирует Виталий Шишов.

Приехали профессионалы, оперативно и красиво накрыли стол. При этом выбор блюд и напитков, как правило, отличается большим разнообразием, они красиво оформлены. Это и вкусно, и смотрится отлично. Один раз заказав и попробовав услугу кейтеринга, вы обязательно захотите сделать это снова.

Приготовят при вас!

«Паприка» в городе корабелов работает с апреля, но уже успела завоевать популярность у северодвинцев, в принципе не искушённых в формате кейтеринга. А такая шикарная официальная презентация только добавила плюсов в копилку ресторана. Что называется,
рискнули и завоевали симпатии людей.
Кстати, организовали и продолжают развивать «Паприку» северодвинцы Евгений Ломунов и Михаил Кононов — люди с большим опытом в сфере общепита, их проекты известны не только в городе, но и за его пределами.

 

1172_d1094-м
Управляющий партнёр «Паприка. Кейтеринг» Михаил Кононов и менеджер ресторана Алёна Сынкова.

Итак, «Паприка» предлагает выездное обслуживание любых событий и мероприятий. В любой точке — в лесу, на берегу моря или любого другого водоёма, на базе отдыха или даже в вашей собственной квартире, если возникнет такое желание. У ресторана есть всё, что необходимо: опытные профессиональные повара и официанты, качественная продукция от лучших поставщиков, огромный выбор выездных баров.
Хотите суши — повар-сушист приготовит их прямо на выезде при вас. Хотите блюда-гриль? Повар приедет к вам со специальным оборудованием — и вот уже ароматный дымок щекочет ноздри.
Заготовки делаются на профессиональной кухне с соблюдением всех санитарных норм — за это «Паприка» ручается.
Ресторан «Паприка» даже в условиях экономической нестабильности и сокращения доходов людей сохраняет ценник на приемлемом уровне. Например, фуршет вам обойдётся от 700, банкет — от 1400 рублей с человека.
У вас намечается вечеринка, дружеские посиделки, корпоратив, официальное торжество или даже юбилей? Хотите, чтобы мероприятие запомнилось надолго? Проведите его весело и со вкусом вместе с выездным рестораном «Паприка»! Это станет настоящим событием!
МЕНЮ РЕСТОРАНА
С ассортиментом блюд и напитков — как самых демократичных, так и весьма изысканных — можно ознакомиться на сайте ресторана: catering29.ru или в группе «ВКонтакте»: vk.com/catering_paprika. Там же можно оставить заявку на услуги кейтеринга. Заказать мероприятие можно и по телефону 8 (8184) 54-80-99. Как в Северодвинске, так и в Архангельске и Новодвинске.

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Наталья ГАЛУШИНА, тележурналист:
— Жизнь меняется. И нам нужно меняться вместе с ней. Держать баланс. В современной суете и скорости жизни хочется всё успеть, сохранить энергию, хорошее настроение, чувствовать себя счастливым и быть на высоте.
25 октября в нашем городе состоялось необычное мероприятие — презентация и дегустация продуктов от выездного ресторана «Паприка». Настоящий праздник вкуса, вежливого обслуживания и профессиональной организации. Каждый мог утолить свои гастрономические пристрастия и попробовать блюдо по вкусу. Плов в казане стал настоящим королём мероприятия. Такой сервис необходим в городе, и отрадно, что и за качество организации и еды можно не переживать. Хочу выразить огромную благодарность организаторам мероприятия за атмосферу вкуса и праздника и отличный сервис! Желаю «Паприке» много вкусных заказов!!! «Паприка» — это удобно. Вкусно. С хорошим настроением и отличной организацией!

Наталья ЧЕКАЛОВА, юрист:
— Сегодня был у нас невероятно праздничный обед в баре «Малина». Здесь состоялась презентация-дегустация выездного ресторана и бара «Паприка. Выездной ресторан. Кейтеринг». На закрытом мероприятии совершенно бесплатно угощали блюдами выездной кухни: пловом, суши, закусками фуршетов разного формата, блюдами основного и специального банкетного меню. Были также представлены смузи-бар и безалкогольный бар. Организаторы проводили розыгрыши и даже предлагали попробовать фруктовый кальян. В целом необычный, праздничный, вкусный обед получился. Все ушли довольными! Спасибо!

Анастасия ПЛАХОТНАЯ, руководитель офиса агентства недвижимости:
— Сегодня была на презентации как бы еды!.. Но то, что я увидела, попробовала, превзошло мои ожидания! Рада, что и у нас в городе появилось что-то современное, достойное и КРАСИВОЕ! Это было супер! Выездной ресторан «Паприка», вы молодцы! Ни одна брошюрка, ни одна картинка не передаст, как это здорово, красиво, нереально вкусно, а главное, ДОСТУПНО!!!

 

Фото Елены Гуцко и из архива ресторана «Паприка». Ресторан представляет технический директор, партнёр ресторана «Паприка. Кейтеринг» Евгений Ломунов (слева).

На платной основе

 

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей