До белоснежной улыбки!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/11/1105_d1094-m.jpg

До сих пор поход к стоматологу у некоторых граждан вызывает панику. Жужжание бормашины, запахи медицинских препаратов и ожидание боли приводят в ступор. Между тем при современных технологиях лечения и протезирования зубов весь процесс проходит с наибольшим комфортом и наименьшими неудобствами для пациента. Вот как в семейном стоматологическом центре «ЭЛИТ ДЕНТА». В Северодвинске он работает третий год, но уже успел завоевать доверие у горожан. Работа специалистов центра — настоящее искусство.

Семейный стоматологический центр «ЭЛИТ ДЕНТА» использует в своей работе новейшие технологии

В центре «ЭЛИТ ДЕНТА» высокопрофессиональный коллектив, самый цвет северодвинской стоматологии, врачи, известные замечательными отзывами от благодарных пациентов. Здесь даже семейные династии работают. И это здорово, ведь врачам, окружённым семейной атмосферой, работается ещё лучше. Среди взрослых врачей: ортопеды Ярослав Танцурин и Мария Кузнецова, терапевты Наталья Ткаченко, Екатерина и Юлия Пархоменко, Наталья Коршакова. С детками занимаются терапевты Светлана Шурундина, Алина Березина и Елена Колычева, ортодонты Дмитрий Чурсанов, Евгения Деснёва. Врачи постоянно повышают квалификацию, проходят обучение на семинарах. Приглашают и специалистов, которые проводят обучение прямо в центре. Врачей центра «ЭЛИТ ДЕНТА», как и младший медперсонал, администраторов отличает очень бережное, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Большое значение имеет и уютная атмосфера, как во взрослом, так и детском отделениях: ребята могут поиграть многочисленными игрушками, их родители —посидеть на мягких диванах, выпить чашечку кофе, полистать журналы или посмотреть телевизор, ожидая приёма.
Центр «ЭЛИТ ДЕНТА» оказывает услуги по терапии, ортодонтии, профессиональной гигиене. Своим медицинским оборудованием он по праву может гордиться. Технику тщательно выбирали на международных выставках.
Чего стоит один только американский лазер нового поколения! С его помощью можно делать отбеливание зубов на 10 тонов. Процедура достаточно быстрая, безвредная и не повреждает эмаль. Кстати, такой лазер — единственный в городе.
Большой популярностью у пациентов пользуется многофункциональный аппарат озонотерапии. Один из самых современных в Северодвинске — рентген. В ближайших планах покупка аппарата, который лечит кариес без бормашины, по пескоструйной технологии.
Очень большое внимание в стоматологическом центре уделяется детям. Многие родители не знают, что зубами детишек нужно заниматься с дошкольного возраста, чтобы не было запущенных случаев. В центре «ЭЛИТ ДЕНТА» разработаны специальные методики избавления детей от страха. Например, проводятся мастер-классы. По договорённости с детскими садами в центр приводят ребят, и специалист в игровой форме рассказывает, как это правильно и полезно — заботиться о своих зубках. Опытные врачи хорошо знают детскую психологию, умеют установить контакт, развеселить. А администраторы с удовольствием посидят с вашими детьми, пока вы проходите лечение, поиграют, сказку расскажут.
В центре «ЭЛИТ ДЕНТА» к каждому пациенту индивидуальный подход. А условия рассрочки — в зависимости от финансовых возможностей.
Например, установка брекетов здесь одна из самых выгодных. Мало того, что цена ниже средней по городу, ещё и оплата по факту выполненной работы вплоть до снятия брекетов.
Для своих пациентов стоматологический центр регулярно проводит акции. Постоянное предложение — скидка 20% на любое лечение для детей ежедневно с 9.00 до 14.00. Действует семейная 10-процентная скидка на все виды услуг, если к врачу вы пришли сразу всей дружной семьёй или хотя бы с одним родственником. Те, у кого день рождения через трое суток, имеют право на скидку 20% в течение всего этого времени.
Ребятишки из центра всегда уходят с подарками. Это может быть и средство по уходу за полостью рта, и зубная щёточка, и паста, и игрушечные стоматологические наборчики.
Посетите стоматологический центр «ЭЛИТ ДЕНТА», и вы не останетесь разочарованы!
Фото автора

Адрес: пр. Морской, 53

Время работы:
пн.—пт. с 8.00 до 20.00
сб., вс. с 8.00 до 15.00

Телефоны:
взрослое отделение — 500-722; 8-953-268-90-09

детское отделение — 500-720, 8-900-915-09-09

www.elit-denta.ru

Группа «ВКонтакте»: vk.com/public108565130

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
На правах рекламы

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей