Устроим революцию красок!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/11/173_d1082-m.jpg

«Ночь искусств» для Северодвинска наступит в пятницу: 3 ноября наш город превратится в маленькую волшебную страну творчества, когда музеи, торговые центры, кинотеатры, библиотеки и другие учреждения и организации будут открыты до полуночи или более и предложат горожанам творческие программы. На пресс-конференции в ЦКиОМ организаторы поделились своими идеями с журналистами.

Город готовится к акции «Ночь искусств»

Праздник начнётся в два часа дня, а закончатся мероприятия за полночь. В этот раз планируется 19 творческих площадок, их тематика самая разнообразная.
Малышей и их родителей ждут в библиотеках «Книжная гавань» и «Гнёздышко».
ЦКиОМ приглашает на мастер-класс по испанскому танцу фламенко, а затем на потрясающий концерт, который состоится в рамках арт-проекта «EL TEBI FLAMENKO».
В музыкальной школе № 36 пройдут бесплатные мастер-классы по освоению музыкальных инструментов и конкурс «Минута славы», в котором каждый сможет принять участие.
А сотрудники библиотеки «Книжная гавань» планируют устроить настоящую «революцию». Тематика их площадки посвящена Октябрьской революции.
Кроме того, впервые в этом году со своей спортивной программой «Искусство быть в форме» к акции присоединится спортзал МАСОУ «Строитель».
Организаторы обращают внимание, что многие площадки, организованные в драмтеатре, ЦКиОМ, театре «Премьер», городском краеведческом музее и в других учреждениях культуры, ограничены по количеству мест, а потому программой лучше поинтересоваться заранее и предварительно записаться.
Традиционно в этот день будет курсировать «культурный автобус», который бесплатно доставит горожан на те арт-площадки, которые пришлись им по душе.
«Ночь искусств» — это замечательная возможность прекрасно провести время всей семьёй и погрузиться в мир творчества. Приходите, скучно не будет!

 
АФИША здесь
Подробная информация размещена:
в группе «ВКонтакте»: vk.com/night_of_art_severodvinsk
на официальном сайте администрации Северодвинска: www.severodvinsk.ru

Кирилл НЕКРАСОВ

Фото Светланы Долгобородовой

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей