«Аквилон Инвест» приглашает на «Праздник кирпича»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/09/prazdnik-kirpicha-kr.png

Холдинг «Аквилон Инвест» возводит Северодвинске 4 жилых комплекса (6 домов) площадью порядка 80 тыс. кв. м. – всего более 1200 новых квартир. В сентябре для покупателей предусмотрены специальные мероприятия, в ходе которых все желающие могут получить дополнительные скидки на покупку квартиры.

В субботу 16 сентября холдинг «Аквилон Инвест» проводит для своих клиентов в Северодвинске необычное мероприятие – «Праздник кирпича». Все желающие могут во время экскурсии по новостройкам побывать на строительных площадках, познакомится с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благоустройство территорий по концепции «Двор без машин». В конце экскурсии ее участники смогут оставить автограф на своем именном кирпиче и заложить его в кладку стены одного из новых жилых комплексов. А если участник праздника в этот день забронирует квартиру, он может получить скидку до 180 тыс. рублей.

По итогам 6 месяцев текущего года холдинг «Аквилон Инвест» признан Сбербанком России лидером по продаже жилья в ипотеку в Архангельской области.

— Ипотека становится все более доступной, процентные ставки по ипотечным кредитам существенно снижаются. Сейчас тенденция такова, что больше половины квартир у нас приобретаются в ипотеку. И чем доступней будут ипотечные кредиты, тем больше будет тех, у кого появится возможность купить жилье. Нельзя сказать, что в сданных домах квартиры проданы на 100%. То, что они остаются – это неплохо, поскольку те, кто хотят купить готовое жилье и сразу переехать, имеют такую возможность. Но покупать квартиру на стадии начала строительства все-таки выгоднее – начальное предложение всегда дешевле, — отметил председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов.

IMG_2591

В сентябре холдинг проводит Северодвинске акцию «Осень-осень выгодно. Квартира за 200 тысяч рублей». При оформлении ипотечного кредита в ПАО ВТБ24 первый взнос для покупки квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» составляет всего 10%.

Георгий ГУДИМ-ЛЕВКОВИЧ

***
«Аквилон Инвест» вошел в ТОП-50 крупнейших застройщиков России. По данным Единого реестра застройщиков РФ строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» года вошел в ТОП-50 крупнейших застройщиков России, заняв 45-ю позицию. При этом «Аквилон Инвест» возглавляет региональный рейтинг по Архангельской области.

топ-50

***
Записаться на экскурсию можно в офисе «Аквилон Инвест» на Морской пр., 15, 3-й этаж (вход с правого торца), телефон: (8184) 52-00-00.

200 000 рублей — размер первоначального взноса по ипотечному кредиту ВТБ24 (ПАО) (далее – Банк) на покупку квартиры стоимостью 2 000 000 рублей в строящемся доме, расположенном по строительному адресу: Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский территориальный округ, в границах ул. Выучейского и пр. Ломоносова, застройщик – ООО «Капитал Инвест», входящий в состав строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Программа: «Ипотека. Строящееся жилье». Указанные условия действительны для зарплатных клиентов Банка (наличие зарплатной карты более 90 дней, наличие не менее двух поступлений заработной платы на карту за последние 2 месяца):  погашение кредита – аннуитетными платежами; процентная ставка – 9,7 % при условии оформления страхования жизни и здоровья.  В отсутствие страхования жизни и здоровья заемщика процентная ставка увеличивается на 1%.  Обязательный первоначальный взнос составляет не менее 10% от стоимости приобретаемого объекта. В случае оформления страхового полиса в последующие года только по риску утраты или повреждения приобретаемой квартиры процентная ставка увеличивается на 1% годовых. Валюта кредита – рубли РФ Размер кредита:  от 600 тыс. руб. до 8 млн. руб. Срок кредита – от 12 месяцев до 30 лет (кратно 12 мес.). Обеспечение по кредиту — залог прав требования кредитуемого объекта / квартиры (при оформленном праве собственности). Возможны дополнительные расходы: страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании (утраты жизни и трудоспособности, утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры), при аренде банковской сейфовой ячейки / использовании аккредитивной формы расчетов /при использовании договора долевого участия / уступки прав требования, по оформлению закладной; расходы на услуги нотариуса. Оплата услуг по оценке осуществляется заемщиком самостоятельно. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый день просрочки. Указанные условия кредитования действительны на 01.09.2017 г.  Подробную информацию об условиях предоставления продуктов банка и тарифах вы можете получить на официальном сайте www.vtb24.ru , а также во всех филиалах и дополнительных офисах ВТБ24. Банк ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реализацией квартир занимается строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест». 8 (8182) 65-69-01. 8 (800) 100–24–24 (звонок по России бесплатный).  www.vtb24.ru , возрастная категория информационной продукции — 0+. Срок действия акции: с 01.09.2017 г. по 31.10.2017 г. Реклама. Проектная декларация размещена на сайте www.akvilon-invest.ru

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей