«Ветерок»: дорога в лето

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/05/919_d1091-m.jpg

Весна в разгаре. Северодвинская транспортная фирма «Ветерок» возобновила летние рейсы в Усть-Пинегу и увеличила число автобусов на круглогодичных маршрутах (на Котлас, Вельск, Онегу, Сельцо, Пиньгишу и др.). Заключаются договоры на обслуживание выпускных вечеров и доставку детей в летние лагеря отдыха. Приобретён и уже вышел на линию новенький комфортабельный «Хендай» на 46 мест. Остальные автобусы (большинство из которых также не старше трёх лет) подготовлены к летнему сезону: проверены и заправлены кондиционеры, заменены лобовые стёкла и т.д. Введена в начале этого года и уже «обкатана» продажа автобусных билетов онлайн на сайте veterok29.ru.

Бери билет, не выходя из дома! Попробуй сам и расскажи знакомым

Помню, в 2006 году в Англии я с восторгом смотрела, как иностранные друзья покупают билеты на автобус, который отправится через неделю из города на другом конце страны. Человек вышел в интернет, выбрал маршрут и время поездки, расплатился с помощью банковской карты, распечатал билет — и всё. «Вот это да! Как удобно!» — удивлялись мы. А через несколько лет сами стали покупать билеты онлайн и не нарадуемся, что у нас имеется такая замечательная возможность.
Тем не менее многие наши люди по-прежнему ездят за билетами в кассы. Это не так сложно, если вы живёте в Северодвинске или Архангельске. А если касса в райцентре, а вы у себя в деревне или вообще в другом городе? Некоторые и не ездят, а сидят дома (в Вологде, например) и вздыхают: «Уже лет 15 не бывал в родном Верхнетоемском районе. Уж больно неудобно добираться. Ну вот приеду в Архангельск, а вдруг билетов на автобус на этот день уже нет? Придётся ехать назавтра, значит, терять день, искать ночлег. А попасть на обратный автобус ещё сложнее будет. Нет, не поеду».
И напрасно. Приобрести билет на автобус, который доставит вас в глубинку Архангельской области и обратно, теперь можно из любой точки мира, где есть интернет, — хоть из Северодвинска, хоть из Вологды, хоть из Ташкента или Нью-Йорка.
Сначала опцией «Онлайн-продажа билетов» на сайте транспортной фирмы «Ветерок» пользовались единичные пассажиры, а сейчас счёт пошёл уже на десятки проданных билетов. Недавно в «Ветерок» позвонила женщина из Санкт-Петербурга: она купила на сайте билет по маршруту Котлас — Верхняя Тойма и хотела кое-что уточнить. Выяснив то, что ей было нужно, женщина поблагодарила фирму за то, что появилась возможность купить билет на автобус, не выходя из дома.
Кстати, функция онлайн-заказа автобусов появилась на сайте ещё раньше. Транспортная фирма «Ветерок» давно и успешно обеспечивает перевозки по заказам организаций и частных лиц.
Здесь можно заказать комфортабельный автобус (от 19 до 56 мест) для официальных делегаций, на свадьбу или юбилей; трансфер в аэропорт; транспорт для экскурсий — детских и взрослых. Поехать с «Ветерком» можно куда угодно: по области, России, за рубеж — в Финляндию, Швецию и другие страны.

Для тех, кто пока ещё не покупал билеты онлайн, даём краткую инструкцию.
1. Вам понадобятся доступ в интернет и банковская карта. Открываем сайт veterok29.ru и заходим на страничку «Онлайн-продажа билетов».
2. В полях «Откуда» и «Куда» выбираем нужные остановки. Кликаем на поле «Дата отправления», указываем месяц и число.
3. Нажимаем кнопку «Найти маршрут» и выбираем самый удобный вариант из предложенных. Сайт покажет вам время отправления автобусов, цену билета, время в пути.
4. Переходим к бронированию, вводим данные покупателя и пассажиров.
5. Оплачиваем покупку с помощью банковской карты. Всё, электронный билет ваш. Распечатывать его необязательно. Ваши данные будут у водителя, а вам при посадке достаточно предъявить паспорт.

image descriptionКасса на ж/д вокзале Северодвинска работает ежедневно с 8.00 до 19.00
Оплата наличными и банковской картой

• ВНИМАНИЕ: билет на автобус можно купить онлайн на сайте: www.veterok29.ru

• Регулярные маршруты по области
• Заказ комфортабельных автобусов для поездок по России и за рубеж
• Перевозка детей, спортивных команд, официальных делегаций
• Корпоративное обслуживание

Получить подробную информацию о регулярных маршрутах, а также об условиях и стоимости аренды автобусов можно по телефонам:
(8-8184) 55-13-27, 8-952-258-2181,
по электронной почте: tfveterok@mail.ru
и на сайте: www.veterok29.ru

Реклама

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей