Тысяча голосов за Милану

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/05/756_d1091-m.jpg

Максим и Милана Мигаль в браке два года, молодая пара воспитывает маленькую дочку Мирославу, и живёт семья в Североморске, хотя родом оба из Северодвинска.

Лучшая боевая подруга — из Северодвинска

Максим — военный, а это значит, что семья всегда готова отправиться вслед за ним туда, где он будет служить. Но где бы они ни оказались, Милана старается создать уют в доме, наполнить его любовью и теплом.
То, что их дом — их крепость, она доказала, приняв участие в фотоконкурсе «Миллион боевой подруге», где завоевала звание «Лучшая боевая подруга» и выиграла сертификат на приобретение квартиры в Подмосковье по военной ипотеке со скидкой 400 тысяч рублей.
О конкурсе Милана случайно узнала в интернете, в социальной сети «Инстаграм». Посоветовавшись с мужем, решила принять участие, хотя сомнения, конечно, не оставляли. Пугало большое количество участниц со всей России.
Конкурс проходил в три этапа. В первом необходимо было сфотографироваться на фоне своего уютного гнёздышка и под снимком поместить семейную историю. В полуфинале задание было аналогичное, только теперь под фото надо было ещё получить как можно больше комментариев — почему именно Милана заслуживает звания «Лучшая боевая подруга». На третьем этапе участниц поддерживали родственники, друзья, коллеги, которые фотографировались с плакатами: «Миллион боевой подруге. Милана». Фотоголос от действующего военнослужащего оценивался в два балла, остальные — в один. За две недели Милане удалось собрать больше тысячи голосов! Это и принесло безоговорочную победу.
Но победительницу выбирали не только интернет-голосованием. В состав авторитетного офицерского жюри вошли известные ветераны армии и флота: капитан I ранга Игорь Курдин, генерал-майор авиации военный лётчик Александр Ахлюстин и капитан II ранга запаса писатель-маринист Александр Покровский.
Воспользуется ли семья сертификатом и переедет ли в Подмосковье, пока неизвестно.
— Насчёт переезда точного ответа дать не могу. С мужем-военным ничего знать наперёд невозможно:  мы живём сегодняшним днём, — улыбается Милана.

Фото из архива Миланы Мигаль

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей