Танец с «Фантазией»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/05/530_d1090-m.jpg

Образцовому хореографическому коллективу «Фантазия» Детского центра культуры исполнилось 20 лет! Праздничный концерт в Доме корабела собрал родителей юных танцовщиц, выпускниц и друзей коллектива. Всех, кто в этот вечер решил насладиться яркими выступлениями именинников, объединяет одно — любовь к танцам, любовь к «Фантазии».

Уже многие годы «Фантазия» — творческое лицо города, коллектив знают далеко за пределами Северодвинска и области. В его копилке достижений — многочисленные награды и победы на фестивалях и танцевальных конкурсах.
Но за идеальными выступлениями на сцене стоят многочасовые репетиции и огромный ежедневный труд. Заглянуть за кулисы, увидеть репетиции девчонок и самые яркие моменты их выступлений зрители смогли благодаря видеоролику, показанному на юбилейном вечере. В нём искренние истории дружбы девочек, фотографии и пожелания родному коллективу. Неоднократно в этот вечер звучало со сцены слово «семья». И не просто так, ведь для этих девчонок «Фантазия» не только лишь занятия в репетиционном зале. Это сплочённый коллектив, где они нашли новых друзей, сильных и душевных наставников, поддержку и возможность для самореализации.
В этот вечер на сцене мы увидели и задорных овечек, и озорных гномиков, а в одном из номеров даже распустились необычные цветы: конечно же, это были маленькие танцовщицы. Весёлые выступления малышей чередовались с драматическими и глубокими постановками в исполнении старших воспитанниц. Яркие костюмы, хорошо подобранная музыка и точные движения — каждый номер как небольшая история. Вместе с участниками коллектива можно и погрустить, и улыбнуться.
Руководитель коллектива Ирина Владимировна Иконникова в этот день принимала поздравления и многочисленные слова благодарности от всех своих воспитанниц, для которых «Фантазия» стала именно тем местом, куда хочется возвращаться, чтобы танцевать и творить.

Фото автора

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив записей