Вы не «ангелы»! И это хорошо

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/02/29157.jpg

Интересная тенденция: некоторые сайты всё чаще публикуют подборки новостей о женской красоте. Но не в привычном уже понимании (90х60х90), а в самом что ни на есть настоящем: о естественной красоте женщин, принявших свою уникальность.

Огромное количество подписчиков в соцсетях приобретают девушки, радующиеся своим пышным формам, или красавицы, имеющие физический недостаток и органично его обыгрывающие. Обычные женщины, а не «ангелы», снимаются в новой коллекции «Victoria’s secret»… Что-то меняется в этом мире, что-то хорошее происходит!
Мы все — обычные люди. Мы все красивы. И те, кто блистает на глянцевых обложках, такие же, как мы. Разве не безумие, когда молодые девушки, красивые, женственные, щипают себя за «жир» на боках и ненавидят себя за это? Не безумны ли их мужчины, которые  заставляют своих половинок убиваться в спортзалах, унижая за располневшие за время беременности щёчки?
Женщина прекрасна, когда ощущает себя женщиной. Когда глаза её светятся от радости, когда движения плавны, а одежда подчёркивает достоинства, маскируя несовершенства. Счастливая просто не может не быть красивой. И не в идеальных формах секрет, не в минимуме килограммов, а в ощущении себя уникальной личностью. В стремлении быть красивой потому, что это приносит радость, а не для того, чтобы вызвать зависть подруг.
Конечно, надо быть внимательными к своему здоровью. Считается, что обхват талии у женщин не должен превышать 80 сантиметров. Если параметры выбиваются за пределы этой физиологической нормы, то есть повод получить консультацию врача или пересмотреть питание, дать организму адекватную физическую нагрузку, которая приносит удовольствие…
Но главное — перестать ненавидеть себя. Мы не должны быть похожи на кого-то — только на себя. А часто даже не знаем, кто же мы на самом деле.
Усталая девочка с потухшим взглядом, которая заставляет себя идти на нелюбимую работу в офис, — помнишь, как ты заплетала куклам косички и мечтала стать парикмахером? Невыполненная мечта грызёт тебя. Но сейчас известно много историй, когда человек не боится поменять жизнь уже во взрослом возрасте, когда уже, казалось бы, ничего не исправить. Пусть маленькие шаги станут началом большого пути, по которому так интересно будет идти, ведь ты найдёшь себя на поприще, которое уготовано именно тебе. И всё получится.
Не бойтесь быть счастливыми. И помните: вы прекрасны и уникальны! Даже если вы пока этого не осознали.
Таисия ВАХРУШОВА

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Архив записей