Красота по-японски

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/02/1545_d10871.jpg

Япония для большинства из нас — далёкий и особый мир, где жизнь наполнена красотой и гармонией. Но эта страна ближе, чем кажется! По крайней мере, нам, северянам, доступны уникальные средства омоложения, ухода за собой и создания чистоты в доме, разработанные на основе традиционных восточных рецептов и последних научных разработок Страны восходящего солнца. Поэтому специализированный магазин «Мегуми» в ТЦ «Сити», который работает у нас уже 5 лет, пользуется особой популярностью у жителей города, ценящих качество в жизни во всём.

В «Мегуми» представлены уникальные средства по уходу за собой и созданию чистоты в доме

Ни грамма «химии»!
Многие из нас замечали: когда заходишь в обычный магазин, где продаётся косметика и бытовая химия, сразу чувствуешь резкий запах стиральных порошков или чистящих средств. Когда вы попадаете в «Мегуми», вас обволакивает лёгкий цветочный аромат.
— Секрет в том, что все средства, которые представлены здесь, — от косметики, средств гигиены до хозяйственных товаров —
не содержат химических компонентов и синтетических добавок, — рассказывает консультант отдела Виктория КРАМАРЧУК. — Их основа — природные ингредиенты, которые вместе с тем являются очень эффективными. Это инновационная и удобная в применении продукция из Японии и Кореи — более 1 500 единиц! Здесь можно подобрать нужный подарок для всех членов семьи: от малышей и молодых мам до взыскательных дам и мужчин уважаемого возраста. Поэтому в преддверии Дня защитника Отечества и праздника весны 8 Марта мы советуем заглянуть к нам в отдел.

Для него
То, что мужчины не привыкли пользоваться косметикой, уже устаревший стереотип. Сегодня представители сильного пола хотят быть ухоженными, ведь от этого зависит успех в жизни! Правильные средства по уходу за собой — шампуни и кондиционеры, гели для душа способны творить чудеса, а качественные бритвенные аксессуары — крем, пена, гель или лосьон — превратят ежедневную повинность в удовольствие! Стоит позаботиться о своей сильной половинке, подарив ему лучшее…

Для неё
Идеально гладкая, фарфоровая кожа японок вовсе не дар природы, а результат многоступенчатого ухода за лицом. Всю линейку средств — от очищения кожи до питания и увлажнения, эффект от которых заметен через короткое время, — вы можете подобрать в отделе «Мегуми». Среди особенно популярных средств можно отметить тканевые маски, дающие поразительный результат: идеальную, подтянутую и сияющую кожу. Высококонцентрированные составы способны проникать в глубокие слои кожи.
«Умные» соли для ванны не только прекрасно расслабляют тело и снимают усталость, но и оказывают согревающее и тонизирующее действие и могут помочь при радикулитах, ревматизме, ушибах и ознобе.
Истинное восхищение вызовет и продукция для поддержания здоровья волос, например серии Ichikami. В составе шампуней, кондиционеров, масок этой, да и других серий отсутствуют силиконы и сульфаты, а содержатся только натуральные компоненты, экстракты восточных растений, использовавшиеся в Японии с давних времён. Этим средствам под силу бережно решить любую проблему — сухих волос, повреждённых, окрашенных либо лишённых объёма.

Для дома
Порошки, гели для стирки и даже средства для удаления пятен от «Мегуми» — концентрированные и бережные, не имеющие в своём составе фосфатов и, тем не менее, отлично справляющиеся со своей задачей даже в холодной воде. Они подходят и для людей, склонных к аллергии.
Безопасность — основная характеристика и экологичных средств для мытья посуды на основе экстрактов растений, которыми рекомендуется мыть даже фрукты и детские игрушки! Средства экономичны в использовании.
И кто сказал ,что уборка дома не может приносить удовольствие? Специальные салфетки, спреи для удаления пятен, чистящие средства для ванны сэкономят ваше время и силы, при этом позаботятся о
вашей коже. Пусть ваш дом тоже почувствует, что грядёт весна, — засверкает чистотой и наполнится свежими ароматами!

Свобода выбора
Как сделать подарок, чтобы он был практичным и полезным и при этом не ошибиться с выбором? Лучший вариант — подарочный сертификат на 500, 1 000, 2 000 рублей. Он предоставит дорогому человеку полную свободу выбора! Кстати, сертификаты пользуются спросом у коллективов предприятий и организаций — их дарят сотрудникам к праздникам.
А ещё продавцы отмечают: те, кто хоть раз попробовал на себе волшебное действие восточной косметики и средств по уходу, возвращаются сюда снова, приобретая уже проверенные средства и открывая для себя новинки.

За подарками — в «Мегуми»*!
С 15 февраля по 8 марта при покупке от 1 000 рублей — на кассе вы получаете подарки!
ТЦ «СИТИ», пр. Морской, 70 (напротив касс универсама «Вкусомир») с 10 до 21 часа.
Тел. 8-960-015-8462

*В переводе с японского Мегуми означает «красота» и «очарование»
Реклама

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Архив записей