«Ветерок»: в ногу со временем

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/02/1521_d1087.jpg

Что значит идти в ногу со временем, если речь идёт о пассажирских автоперевозках? Предлагать востребованные маршруты. Вовремя реагировать на изменения в законодательстве. И конечно, соответствовать сегодняшнему дню технически: закупать новые комфортабельные автобусы и внедрять ещё более удобные формы продажи билетов. И все эти направления чётко прослеживаются в деятельности северодвинской транспортной фирмы «Ветерок», которая уже 18 лет успешно работает на рынке пассажирских перевозок.

Транспортная фирма «Ветерок» обслуживает несколько популярных маршрутов по Архангельской области: на Котлас, Вельск, Онегу, Сельцо, Пиньгишу и др.
Тем, кому нужно добраться до дальних городов нашего региона или своего «домика в деревне», сообщаем замечательную новость. Теперь купить билет на автобус можно, не выходя из дома.
На сайте: veterok29.ru появилась новая опция «Онлайн-продажа билетов». Открываем эту страничку, указываем, откуда и куда  собираемся ехать и дату         поездки. Сайт предложит выбрать удобное время отправления. Делайте свой выбор, заполняйте поле «Данные покупателя», оплачивайте по банковской карте. И всё, место в автобусе — ваше.
Распечатывать электронный билет необязательно, при посадке достаточно предъявить паспорт.
Конечно, приобрести билет на автобус по-преж-нему можно и традиционным способом — в кассе. Но возможность купить билет онлайн из любой точки мира, где есть интернет, становится всё более востребованной. С помощью компьютера или смартфона можно приобрести билеты на самолёт, поезд, в театр, музей, на концерт. Приятно, что эту современную услугу ввела и транспортная фирма «Ветерок». Приятно — потому что удобно!
Кстати, функция «Онлайн-заказ автобусов» появилась на сайте ещё раньше. Транспортная фирма «Ветерок» давно и успешно обеспечивает перевозки по заказам организаций и част-ных лиц. Здесь можно заказать комфортабельный автобус (от 19 до 56 мест) для официальных делегаций, на свадьбу или юбилей; трансфер в аэропорт; транспорт для экскурсий — детских и взрослых. Поехать с «Ветерком» можно куда угодно: по области, по России, за рубеж.
Остановимся на детских перевозках, которым нынче уделяется большое внимание.
— Мы чётко выполняем требования законодательства в отношении детских перевозок, — говорит руководитель транспортной фирмы «Ветерок» Владимир Зелянин. — Это принятые в 2015 году поправки к Постановлению правительства от 17.12.13 г.  № 1177 «Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами» и Федеральный закон № 220. Наши машины оснащены ремнями безопасности, тахографами, системами спутниковой навигации и другим необходимым оборудованием. Перед каждой поездкой детской группы транспортное средство осматривает инспектор ГИБДД. К требованию предоставить для детских групп машины не старше десяти лет мы тоже готовы: практически всем нашим автобусам не более трёх лет. Наши приоритеты — комфорт и безопасность пассажиров, поэтому парк фирмы «Ветерок» постоянно пополняется новыми автобусами.
Как автор материала «Спасение замерзающих» («СР», 27.01.17 г.) я не могла не спросить, как предприятие готовит машины к зиме.
— Каждый год осенью мы проводим плановое тех-обслуживание, — рассказал В. Зелянин. — Ставим на все автобусы новую резину. Проверяем основной и дополнительный обогрев, продуваем радиаторы, проводим подготовку аккумуляторов. В общем, делаем всё, чтобы застраховать пассажиров от неприятных происшествий в пути.
Напоминаем, что получить подробную информацию о регулярных маршрутах, а также об условиях и стоимости аренды автобусов можно по телефонам (8-8184) 55-13-27, 8-952-258-2181, по электронной почте tfveterok@mail.ru  и на сайте veterok29.ru.

•ВНИМАНИЕ: билет на автобус можно купить онлайн на сайте: veterok29.ru
•Регулярные маршруты по области
•Заказ комфортабельных автобусов для поездок по России и за рубеж
•Перевозка детей, спортивных команд, официальных делегаций
•Корпоративное обслуживание
•Касса на ж/д вокзале Северодвинска работает ежедневно с 8.00 до 19.00. Оплата наличными и банковской картой

8 (8184) 55-13-27, 8-952-258-2181

Реклама

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Архив записей