По работе и награды

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2017/01/1104_d1087.jpg

Традиционный приём губернатора по итогам реализации государственной молодёжной политики и патриотического воспитания в 2016 году собрал около тысячи активных и целеустремлённых молодых людей со всех уголков области.

Премии за достижения в молодёжной политике вручил северодвинцам губернатор

На приём попали и более 60 молодых северодвинцев. Это представители студенческих советов, советов молодых специалистов, волонтёры, руководители общественных объединений, студотрядовцы и специалисты по работе с молодёжью.
В рамках приёма состоялось награждение людей и организаций, внёсших большой вклад в реализацию государственной молодёжной политики в регионе. Лучших наградили благодарственными письмами и дипломами. Здесь, конечно, не обошлось без северодвинцев.
Благодарственным письмом от Роспатриотцентра отметили волонтёра Молодёжного центра Дарью Лизунову; от правительства Архангельской области — председателя молодёжной комиссии при первичной профсоюзной организации АО «СПО «Арктика» Екатерину Анисимову.
Игорь Орлов вручил благодарственные письма за вклад в реализацию государственной молодёжной политики начальнику отдела по работе с молодёжью администрации Северодвинска Ивану Леонтьеву, директору Молодёжного центра Алексею Соколову и начальнику отдела по информационно-просветительской работе Молодёжного центра (2014—2016 гг.) Анастасии Кудриной.
Но самым ожидаемым награждением вечера стало объявление победителей конкурса на премию губернатора Архангельской области.
На высоком региональном уровне среди северодвинцев отмечены: педагог-организатор Детско-юношеского центра, руководитель интеллектуального клуба «Черный квадрат» Дмитрий Гевель, молодёжная организация «Средневековье» и Детско-юношеский центр во главе с директором Г.Е. Агапитовой.
— Принять участие в этом конкурсе решили впервые, и вот, как оказалось, удачно, — рассказывает руководитель клуба «Средневековье» Иван Бородин. — В планах клуба в этом году провести наши традиционные мероприятия: проект «Снежная крепость», фестиваль «День живой истории», молодёжный историко-спортивный фестиваль «Пять часов в Средневековье». Из нового — этнокультурный проект «Светёлка», направленный на изучение костюмов, быта, обрядов и обычаев от Средневековья до XX века.
После напутственных слов, рукопожатий и вручения наград развернулась концертная программа. Молодёжные творческие коллективы порадовали танцевальными и вокальными выступлениями, а под конец вечера началась дискотека под зажигательные хиты кавер-группы «Be Happy!».
Анастасия КУДРИНА

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив записей