На всю область

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/12/526_d1087.jpg

С 1 декабря в Поморье вещает первый областной круглосуточный канал, и это — Северодвинская ГТРК, наши коллеги по Северодвинскому медиацентру.

Первый региональный круглосуточный канал — северодвинский!

Телерадиокомпания подписала соглашение с крупнейшим оператором кабельного телевидения региона Архангельской телевизионной компанией — теперь новости города корабелов, а также авторские передачи редакции ГТРК доступны зрителям в Новодвинске и Архангельске.
Северодвинская ГТРК первая в городе и области стала вещать круглосуточно, наполняя эфир не только интересными фильмами, полезными программами, но и передачами собственного производства: «Комильфо», «Спрашивали — отвечаем», «Медиаполе», ведущим которой, кстати, является судебный обозреватель «СР» Владимир Тикус. Программы «99 страница», «Черновик истории» созданы в творческом сообществе с работниками городских библиотек и городского музея. С недавнего времени Северодвинская ГТРК запустила и первый в области утренний эфир: за два часа ведущие Ксения Юдина и Михаил Брюхов рассказывают массу интересных новостей, делятся несложными рецептами, дают полезные советы. Ну и, конечно, каждый будний вечер в 19 часов наши коллеги делятся главными новостями с горожанами, создавая картину минувшего дня. Наш телеканал — это круглосуточный канал с собственным программированием, то есть редакция сама выстраивает сетку вещания с учётом мнений и предпочтений зрителей.
Северодвинская ГТРК вещает теперь в сетях операторов телевидения АТК, «Ионит-Телеком», МТС, а в сетях Ростелекома есть возможность смотреть новости во всех районах области!
Владимир Лаптев, генеральный директор ООО «Северодвинский медиацентр», куда входит телеканал, так прокомментировал событие:
— Наши зрители будут теперь получать информацию о событиях не только Северодвинска, но и региона в целом, так как мы скорректируем свою работу, добавив больше сюжетов из столицы Поморья и области.
Изменения коснутся не только зрителей, но и бизнес-сегмента, ведь, выходя на архангельскую территорию, наш рекламодатель получает более широкие возможности и расширяет свою аудиторию.

АТК + ГТРК
В сетях оператора АТК наш телеканал идёт в базовом пакете. Он доступен всем абонентам Архангельской телевизионной компании — крупнейшего в регионе и старейшего в стране оператора кабельного телевидения. В арсенале АТК — более 170 каналов, среди которых появилась и Северодвинская ГТРК.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив записей