Умницы, красавицы, активистки!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/11/93_d1087.jpg

Определены имена представительниц прекрасного пола, которые представят наш город на областном этапе конкурса «Женщина года».

Десять северодвинок претендуют на областную премию «Женщина года»

Фото Валентина Капустина и из архива Веры Логиновой

Фото Валентина Капустина и из архива Веры Логиновой

В рамках муниципального этапа конкурса по четырем номинациям в этом году было подано 12 заявок. Большую заинтересованность проявили структурные подразделения Севмаша: в конкурсе участвовали шесть представительниц предприятия. Самой популярной номинацией стала «Женщина и профессия» — о своих профессиональных успехах пожелали рассказать сразу шесть северодвинок.

По условиям конкурса для участия в областном этапе от муниципалитета можно направить только четыре кандидатуры — по одной в каждой номинации. Но выдвинуть конкурсанток могут и сами общественные организации. Воспользовавшись этим, город представит десять женщин.

В номинации «Тепло материнского сердца» это многодетные мамы Наталия Голубцова и Ольга Куликова, а также экономист Севмаша Людмила Корнаухова.

В номинации «Женщина в профессии» представлены изолировщик судовой Севмаша Инна Бондарь, учитель истории и обществознания школы № 29, обладатель звания «Учитель года» на муниципальном уровне Елена Щербак, инженер-конструктор Севмаша Галина Петрова.

На звание «Лидер общественного движения» претендуют глава женсовета «Звёздочки» Вера Логинова (на снимке вверху), инженеры Севмаша Елена Якуничева и Анастасия Любимова.

Наконец, в новой номинации этого года «Женщина — хранительница северных традиций» заявлена заведующая отделом художественного творчества НТЦ «Звёздочка» Наталья Потапова (на снимке слева).

Независимо от результатов на областном уровне, всех участниц обязательно отметит администрация города. 

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив записей