Цирюльник, фотограф, портной…

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/10/t2757_d1086.jpg

Согласитесь, каждый из нас активно пользуется услугами компаний, работающих в индустрии сервиса: мы ходим в парикмахерские и салоны красоты; при необходимости обращаемся в швейные мастерские, чтобы продлить жизнь полюбившейся вещи или заказать что-нибудь особенное в ателье. Набирает обороты сфера фотоуслуг, талантливые представители которой предлагают семейные и тематические фотосессии и даже создание фотокниг для юбиляров, выпускников и влюблённых пар. Оценили северодвинцы и возможность заказа мебели по индивидуальному «рецепту» — на заказ, именно для вашего дома.

Голосование за лучшую компанию в индустрии сервиса открыто. Участвуйте!

 

Раз эти сферы так востребованы, почему бы не определить лучших? Так решили в управлении экономики администрации Северодвинска, объявив смотр-конкурс «Современный стиль и качество индустрии сервиса Северодвинска-2016».

Уже определились участники мероприятия — 15 компаний, которые будут соревноваться за звание лучших в четырёх номинациях: •«Парикмахерские и косметические услуги»  •«Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, пошив и вязание трикотажных изделий»  •«Изготовление и ремонт мебели»  •«Фотоателье и фотолаборатории».

В минувшую пятницу специалисты управления экономики выехали на предприятия и вручили их руководителям свидетельства участников конкурса. Кстати, победителей будут выбирать именно горожане. Во-первых, на сайте администрации Северодвинска www.severodvinsk.info/vote/03 началось открытое голосование, где каждый северодвинец может заполнить небольшую анкету и поставить оценку работе фирмы. Во-вторых, вы можете позвонить и оставить свой отзыв о работе перечисленных компаний (контакты и список см. ниже). Третий важный критерий — анкетирование, которое конкурсанты проводят среди своих клиентов. Для этого каждая компания получила около 50 таких «листков отзывов». То есть мнение горожан будет решающим для жюри при определении победителей.

Самой многочисленной стала номинация для швейных производств — на неё заявились шесть компаний, за звание лучшего в сфере парикмахерских услуг будут бороться четыре конкурсанта, в фото-бизнесе — три, и два производителя мебели.

Итак, участвовать в голосовании горожане смогут с 15 по 31 октября. Поспешите оставить свой отзыв! Затем члены комиссии, в которую входят представители администрации Северодвинска, Совета депутатов, Роспотребнадзора, совета по предпринимательству, нанесут визит на каждое предприятие, где оценят такие критерии, как привлекательный облик компании и его территории, удобство для клиентов, соблюдение технологии обслуживания, социальную направленность деятельности и т.д. Победитель будет определён в начале декабря. Общий призовой фонд для победителей составит 100 000 рублей.

 

Голосуйте за компании на сайте администрации Северодвинска   www.severodvinsk.info/vote/03

или по телефонам 58-70-72, 58-35-26.

 

Участники городского конкурса

1. Салон «Институт красоты»

2. Парикмахерская «Завиток»

3. Салон «Жаннета» 

4. Салон «ВАШ СТИЛЬ»

5. Швейная мастерская (ИП Никитюк Н.В.)   

6. Ателье «Меховое» (АО «ФЕРЯЗЬ», фабрика пошива и ремонта одежды)

7. Ателье «Искра» (АО «ФЕРЯЗЬ»)

8. Салон штор «Фантазия»

9. Ателье «Milana»

10. Дизайн-студия мебели «НОРМА»

11. Производственная компания «РДМ-декор» 

12. Фотостудия «ОБРАЗ» 

13. Студия «Фотографъ»

14. Фотостудия «Карамель»

 

 

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей