Сияли на льду

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/09/1975_d1085.jpg

Профсоюзная организация «Звёздочки» впервые провела конкурс красоты и талантов

Фото автора

Фото автора

о словам Елены Макаровой, конкурсов красоты в Северодвинске проводится много, поэтому хотелось сделать что-то оригинальное, с изюминкой. Сегодня очень популярен телевизионный проект «Танцы на льду». А имея под боком такую замечательную ледовую арену спорткомплекса «Беломорец», как можно не использовать это обстоятельство. Вот в результате и совместили лёд и конкурс красоты. И ведь здорово получилось.
Изначально на конкурс заявились полтора десятка девушек. Но до финала дошли не все, ведь требовалось соответствовать массе критериев. Это и сценическое мастерство, и умение держать себя на публике, и непринуждённость общения, и обаяние. Ну и, конечно, творческие способности.
Всего на лёд в минувшее воскресенье вышли девять конкурсанток — все они работники разных цехов, отделов и управлений «Звёздочки» и, конечно, активные члены профсоюза. Вот имена тех, кто не побоялся показать на публике свои таланты: Екатерина Худякова, Анна Пшеничникова, Эмма Селянинова, Юлия Панова, Екатерина Жильцова, Оксана Харькова, Анастасия Шарова, Мария Варгина, Марина Лукошкова. Самой молодой из них 25 лет. Самой умудрённой опытом — 47. Была даже многодетная мама.
Конкурс состоял из четырёх этапов. Первым делом жюри, в которое входил и ваш покорный слуга, предстояло оценить фотопортреты участниц в различных образах. А вот потом девушки показывали дефиле, танцевали степ и старались перещеголять друг друга в творческом номере. Кто-то агитировал за здоровый образ жизни и приверженность спорту, тягая штанги, кто-то показал театрализованный номер, кто-то просто, но проникновенно спел. Был показ и модной коллекции «Белое море» (автор — Ольга Стахеева).
А одна из участниц вместе со своими детьми в хоккейном снаряжении лихо рассекала по льду. Зрители активно поддерживали девушек и даже кидали на лёд букеты и мягкие игрушки.
По единодушному мнению жюри, победительницей стала самая молодая конкурсантка — Анастасия Шарова, работник конструкторского отдела «Звёздочки». В следующем году профсоюзная организация планирует устроить ещё более масштабное «Сияние льда», все участники которого обязательно будут на коньках.
К конкурсу участниц готовили визажисты Студии макияжа Анны Весниной, стилем занималась сама Ольга Стахеева, фото делали Татьяна Кущик, Артём Грибанов и фотостудия «Образ». Организаторы конкурса благодарят меховой салон «Рио» за предоставленные шубы для конкурсанток.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив записей