Экзамен принимают за границей

Английский язык в нашем городе, работающем с иностранными предприятиями и принимающем у себя иностранных гостей из дружественных стран, становится всё более необходим. Не случайно это одна из самых распространённых дисциплин, по которой школьники занимаются дополнительно помимо обязательных уроков, а обучение детей английскому начинается уже с четырёх лет.

ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ

Множество курсов предлагают частные компании, но, выбирая, куда отдать ребёнка или куда отправиться самому «подтянуть английский», следует помнить, что фирмы оказывают консультационные, а не образовательные услуги. На образовательную деятельность с правом проводить аттестацию и выдавать свидетельства требуется получение лицензии в соответствующем министерстве.
Студии и педагоги, которые помогают освоить иностранные языки, готовят слушателей для того, чтобы они могли сдать профильные экзамены в школах, при поступлении в вуз или при трудоустройстве.
Некоторые, например Greenglish, работают и для того, чтобы северодвинцы могли сдать международные экзамены на знание английского языка. Такие требуются для работы или обучения за границей. Право принимать экзамены, а также выдавать сертификаты, есть только у некоторых организаций в Москве, Санкт-Петербурге, а отдельные тесты по английскому языку сдаются исключительно в Великобритании.
Поэтому внимательно изучайте условия договоров при поступлении на курсы и помните, что студии иностранных языков и репетиторы помогают вам подготовиться, а уровень знания языка подтверждают другие аккредитованные организации. И только они смогут оценить результат вашего совместного с преподавателем труда.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив записей