Лето богато на именинников

Приятно сознавать, что наша совместная с редакцией «Северного рабочего» добрая рубрика находит поддержку у жителей нашего города и гостей. Когда долго не появляется информация об именинниках на нашем сайте и в газете, неравнодушные к детям горожане звонят и интересуются, когда они могут узнать о любимом празднике ребят.

Так, милая и деликатная Светлана (других данных скромные дарители не сообщают) уже подарила Арине желанную вещь, очки от солнца, которые очень понравились девочке. «Я даже не верила, что точно в мой день рождения мне будет подарок, очень большое спасибо», — говорит именинница. Один мальчик получил ожидаемые кроссовки, но, к сожалению, информации о дарителе нет. Благодарим всех, кто неравнодушен к судьбам наших детей. Ваше внимание к ним оказывает положительное влияние на их исковерканную порой жизнь.
Именинники июня:
Кирилл (15 лет). Высокий, стройный юноша, очень активный в общественной жизни. Приехал к нам из Ненецкого округа. В свои годы он старается быть самостоятельным, принимает достаточно серьёзные решения. Он пользуется у ребят авторитетом и ценит такое к себе отношение. У Кирилла много увлечений, но главное — гитара. А в подарок мечтает получить МП3-плеер с наушниками «капельки».
Арина (12 лет). Её красивые, выразительные глаза чаще выражают грусть, чем радость. В своём возрасте девочка рассуждает о жизни и людях как взрослая женщина. Ей нравится жить в «Солнышке», общаться с психологом, освобождаясь таким образом от груза не очень благодатного прошлого. Если ей подарят косметику «Маленькая фея» для подростков, она будет счастлива.
Алина. Девочка совсем недавно поступила в центр «Солнышко» и сразу подружилась с Ариной. Наверное, потому, что они ровесницы и их имена очень близки по звучанию. Алина скромная и застенчивая, старается во всём подражать своей подружке и подарок на свой день рождения желает иметь такой же — косметику и очки от солнца с синими стёклами.
Именинники июля:
Никита (10 лет). С ним бывает очень весело, хотя при этом он остаётся строгим и невозмутимым. Его выразительные карие глазки и чёрные, как смоль, волосы создают впечатление южного мальчика. Никитка бывает разным, то нежным, ласковым и внимательным, то рассерженным и дерзким. С его такими полярными состояниями специалисты научились справляться. На свой день рождения хотел бы получить в подарок машинку с дистанционным пультом управления.
Светлана (10 лет). Белокурая скромная девочка, просто Алёнушка из сказки, очень удивилась, когда ей предложили высказать свои пожелания относительно подарка, потом сильно засмущалась и тихо сказала: «А разве так можно — заказывать то, что ты хочешь?» Она очень мечтает получить в подарок конструктор Lego Friends.
Олег (12 лет). Живой, энергичный мальчишка, любит заниматься спортом, умеет дружить, остро ощущает несправедливость по отношению к себе и переживает. Несколько дней прошло с того момента, как Олег появился в нашем доме, но уже успел адаптироваться, найти друзей. Его мечта не скромная, но высказать её придётся: игровая приставка PSP «снится ему во сне».
Благодарим всех, кто принимает участие в непростой судьбе наших детей и по мере возможности доставляет им радость в их день рождения.
Валентина СТЕПАНОВА,
старший методист ССРЦН
«Солнышко»

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей