Трио выпускается!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/06/2912_d1084.jpg

О том, как отзвенели последние звонки в школах города, мы уже писали. Стройные ряды выпускников в школьной форме и строгих костюмах, с бантами, лентами и, главное, улыбками на лицах гуляли по площади Победы. Всего — почти тысяча ребят. А вот в малокомплектной школе № 26, что расположена в посёлке Белое Озеро, в тот день последний звонок раздался лишь для троих выпускников 9-го класса.

В этом году школу в посёлке Белое Озеро окончили три девятиклассника

Да, из сельской школы в этом учебном году выпустились всего три школьника: Никита Яковлев, Анастасия Ильина и Валентин Булычёв. Накануне торжественной линейки они высадили на Аллее выпускников саженцы деревьев. Теперь три маленьких деревца будут расти параллельно с тем, как будут идти по жизни бывшие школьники, будущие студенты.
На торжественной линейке присутствовали те, кто сопровождал ребят на жизненном пути: педагоги, работники школы, родители ребят, а также учащиеся других классов. Много тёплых слов и пожеланий в адрес выпускников прозвучало на празднике. Поздравила их с окончанием основной общей школы директор Надежда Тихонова, в своей речи она дала напутственные слова для успешной сдачи экзаменов ГИА — первого испытания после последнего звонка.
— Пусть каждый из вас сможет выбрать правильную дорогу, пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и приятными моментами! — пожелала Надежда Алексеевна.
С пожеланиями успешной сдачи экзаменов выступил и классный руководитель 9-го класса Владимир Заозёров, а первый школьный учитель начальной школы Анна Дорофеева поздравила ребят с наступлением нового этапа в их жизни. Конечно, выпускников поздравили и остальные их учителя, и те, кто больше всего за них волнуется, радуется успехам, — родители.
Активное участие в линейке приняли ученики начальной школы, 5-х и 10-х классов. Они устроили настоящий концерт со стихами и песнями, посвящёнными школе, учителям и виновникам торжества. Каждому выпускнику по традиции вручили памятные сувениры, повязали ленты с надписью «Выпускник». После окончания линейки наше трио, учителя и учащиеся других классов сделали совместное фото на память у стен родной школы.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей