Летний урожай подарков

Весна неумолимо тянет горожан за город, на свои дачные участки: скорее, скорее править дом, копать грядки, сажать картошку и подкармливать смородину.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Дачник-удачник»!

На даче дел невпроворот, но не только за сельско-хозяйственные хлопоты и урожай обожают северодвинцы свои фазенды: лето на природе, да с детьми-внуками и домашними любимцами, — это ли не радость?!
Редакции газеты «Северный рабочий», ГТРК и городского сайта go29.ru объявляют о новом конкурсе: рассказывайте о своих дачах и трудовых летних буднях на них, об урожаях и семейных посиделках, сочиняйте частушки и стихи и, конечно, присылайте нам фото своих питомцев — может быть, это не только кот или пёс, но и кролик или коза?
Заявляйте свои фото, видео и тексты в любую из номинаций конкурса: «Лучший ландшафтный дизайн» (вид участка), «Лучшая дача» (вид домостроения снаружи или внутри), «Пушистый дачник» (все любимцы и питомцы, которые проводят время на даче), «Дачные рецепты» (удачные блюда, ваши эксклюзивные рецепты, мастер-классы по дачным работам, изготовлению поделок и предметов и др.), «Дачное творчество» (частушки и стихи, песни и рассказы — всё, что родилось в душе в дачный сезон).
Свои материалы: фото, видео и тексты — присылайте на адрес электронной почты: 1@go29.ru или выкладывайте в любой из групп «ВКонтакте»: go29ru, severodvinsktv и nordworker с хэштэгом #ай_да_дача, а также в «Инстаграме» с тем же хэштегом. Количество материалов от одного участника не ограничено.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте go29.ru.
Участники, отправившие свои работы на конкурс, дают согласие организатору (Северодвинский медиацентр) на обработку своих персональных данных, а также на использование работ по усмотрению организатора на безвозмездной основе с упоминанием авторов.
Все поступившие материалы в течение конкурса (с 1 июня до 1 октября) будут опубликованы в городских СМИ: в газете «Северный рабочий», на телевидении ГТРК, на сайте go29.ru. Здесь же, на городском сайте go29.ru, будет проходить зрительское голосование за лучшие работы. Победители по результатам опроса получат призы и дипломы.
Старт конкурса скоро! Следите за информацией!
Подробности по телефону — 50-34-34, 56-67-00 или 598-700.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей