Кнопка 999

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/05/1724_d1084.jpg

Иногда усталость обрушивается на человека тяжёлым атмосферным столбом и последнее, на что хватает сил, придя вечером с работы, — лечь на диван и включить телевизор. Что же там у нас новенького? Тянуться за программой передач, лезть в интернет за анонсами — вот ещё не хватало! Ведь есть же круглосуточный информационный телеканал кабельной сети «Ионит-Телеком».

Больше информации для вас о кино и передачах на круглосуточном телеканале «Ионит-Телеком»

Северодвинцы уже успели по достоинству оценить качество цифрового телевидения и высокоскоростного интернета от этой компании — единственного в городе корабелов провайдера с местной пропиской. И вот специально для людей, которые ценят своё время, привыкли получать информацию быстро и наиболее удобным и доступным образом, «Ионит-Телеком» в своей сетке вещания транслирует данный канал. Он предназначен северодвинцам, поэтому с полным правом может называться городским.
Одна из основных задач канала — подробно рассказывать о телевизионном вещании. Ведь «Ионит-Телеком» транслирует большое количество каналов разной направленности как для взрослых, так и для детей (спортивных, развлекательных, музыкальных, художественных фильмов и мультиков), и сориентироваться в них сразу бывает не так просто. А тут благодаря анонсам и промороликам, число которых ежемесячно пополняется, каждый найдёт что-то себе по душе.
Кстати, информационный канал заодно поможет разобраться, что такое цифровое телевидение и в чём его преимущество перед аналоговым. Специалисты компании «Ионит-Телеком» с экрана телевизора расскажут, как правильно настроить свой телевизор на нужный телеканал, куда и к кому обратиться за технической поддержкой.
У вас есть отличная возможность увидеть себя и своих близких на экране, поздравить родных и друзей со знаменательными датами, а то и высказать мнение на различные темы.
Особый шик — возможность увидеть достопримечательности города в режиме онлайн, не выходя из дома, при помощи камер видеонаблюдения, расположенных в разных частях Северодвинска. Полюбуйтесь на Вечный огонь в Сквере ветеранов, площади Победы, Пашаева и Просянкина, Ягринский мост и даже побережье Белого моря. Виды города появляются на канале каждые 15 минут. Это не только интересно и познавательно, но и полезно. Ведь можно своими глазами увидеть, есть ли в данный момент пробка на тех или иных участках дороги.
Здесь можно узнать время, дату, текущую температуру воздуха, прогноз погоды в данный момент и на три часа вперёд, атмосферное давление, направление и скорость ветра, возможность осадков. Вся эта информация закреплена в шапке телеканала.
Ещё один плюс канала — бегущая строка, где любой северодвинец может разместить свою информацию. Достаточно обратиться в абонентский отдел компании «Ионит-Телеком».
Порядковый номер информационного телеканала — 999. И вовсе не надо набирать три цифры подряд, достаточно одним нажатием переключиться с 1-й кнопки назад.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив записей