Поющие неразлучники

В Доме корабелов прошёл концерт одной из самых ярких пар Северодвинска — Андрея и Натальи АЛЕКСЕЕВЫХ. На суд зрителей творческие супруги представили новую эстрадную программу — «Небесный дивертисмент».

В ней приняли участие студия танца под руководством Ольги Гнатюк «INFINITY LIFE», певцы Василий Адодин, Андрей Постников, вокальный ансамбль «Атлантида»…
Познакомимся с этой улыбчивой и жизнерадостной четой поближе!
— Как вы вообще встретились, познакомились, запели дуэтом?
— Поём, как познакомились, а познакомились давно. В старших классах учились в параллельных классах физико-математической школы-интерната № 45 при Ленинградском государственном университете.
Кстати, эту школу окончила масса классных людей. Например, Константин Райкин чуть раньше. Или Павел Дуров чуть позже… Тогда песни стали и сочиняться, и петься.
— Как у вас рождаются песни?
— Процесс рождения песен описать нельзя. Когда как. Обычно цепляется мысль, изюминка, и на неё наращивается всё остальное.
— Как решились делать эстрадные концерты?
— Нам повезло с подачи хороших людей встретиться и познакомиться с аранжировщиком Юрием Александровичем Шешиным. С ним очень приятно существовать. Он по-своему слышит и ощущает наши песни, и, в отличие от нас, он профессионал. И конечно, Сергей Иванович Гнатюк, превращающий наш «вокал» в вокал. Ах да, ещё очень большой энтузиазм и капелька нахальства!
А вообще-то мы постоянно в проекте «Подари мне рассвет», частенько — в концертах КСП «Микрофон», лет десять назад бывали на «Розовом острове».
Было сольное выступление на малой сцене драмтеатра, тогда там рулил Арон Менц, и в тот год на малой сцене был ряд бардовских концертов: самого Арона, Алексея Добрынина, Ларисы Бартевой, Андрея Постникова…
У нас выпущено четыре гитарных авторских диска. Они все выложены «ВКонтакте» — желающие да услышат. Практически всё, что сейчас мы поём в эстрадном виде, написано много лет назад и самостоятельно существует в виде гитарном.
— Так вы уже артисты со стажем… Нет желания выйти за пределы города и области со своим творчеством?
— Амбиций нет. Мы в родном-то городе зал не собираем. Но концерты делать будем! Почему? Потому что!

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив записей