Для страны и для папы

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/02/1415_d1082.jpg

Дарина Самарина — ещё одна юная северодвинка, которая прошла так называемые слепые прослушивания на одной из самых рейтинговых программ Первого канала — «Голос».

Дочь подводника исполнит песню «Капитан Арктика» на шоу «Голос»

Дарине 11 лет. Учится в пятом классе в школе № 28. На сцену вышла первый раз в два с половиной года, была моделью.
Мама Дарины — очень креативная дама. По профессии Ирина модельер-конструктор. Вот они вдвоём с дочкой и участвовали в конкурсе «Фасон» от торгового дома «Коллаж». Потом было много других конкурсов: «Дюймовочка», «Кроха», «Мини-мисс»… А в пять лет Дарина сказала, что хочет петь.
Осенью пошли заниматься в центр рядом с домом. А зимой участвовали первый раз в вокальном конкурсе «Чудо-чадо» от детского сада «Умка».
— После концерта к нам подошла педагог и посоветовала найти для ребёнка хорошего педагога, — вспоминает мама Дарины. — Мы нашли Ирину Алексеевну Крупинкину. И вот уже больше пяти лет мы с ней. Поём, выступаем, учимся.
На «Голос» Дарина пробовались три раза и наконец прошла. Информация о съёмках закрыта до выхода программы в эфир, который будет в феврале.
— Первой реакцией была, конечно, радость, и я ещё несколько раз проверяла на сайте, точно ли наша фамилия, — делится эмоциями мама. — Не могли поверить… А потом паника: где взять денег? Посчитали и поняли, что нужно как минимум 70 тысяч рублей. Пришлось собирать с миру по нитке. Спасибо, что есть люди, которые готовы помочь.
Столичный проект не первое испытание для Дарины. За пять лет каких только не было конкурсов: « Чудо-чадо», «Ладушки», «Успех», «Дельфийские игры», городской конкурс «Жемчужина» — два вторых места и гран-при. Международные конкурсы «Открытая Европа» и «Роза ветров», детская «Новая волна»… Впору девочке зазнаться…
Но нет. За этим следит очень требовательный папа Юра. Папа у Дарины — подводник, служит в военчасти более 20 лет. Дочку воспитывает в строгости, не позволяет впасть в звёздную болезнь, часто ворчит, что Дарина с мамой постоянно в разъездах, но, без сомнения, очень горд за ребёнка. Именно для него в урочный день и час на Первом канале прозвучит песня в исполнении Дарины «Капитан Арктика». Ну и для нас с вами, северодвинцы.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей