2016-й не сулит спокойствия

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2016/02/1341_d1082.jpg

Уже сейчас многие экономисты предсказывают, что год 2016-й будет непростой для России. А что говорят астрологи? Сегодня авторский прогноз представляет астропсихолог Ирина УГРЮМОВА. Дипломированный врач-педиатр, она более 15 лет возглавляла медицинскую деятельность в Северодвинском детском доме инвалидов. Приходилось разбираться в вопросах отношений детей с ограниченными возможностями и их родителей. Постепенно она пришла к пониманию, что врач должен лечить так, как подсказывает душа, основываясь на знании психологии взаимоотношений. Отметим, что Ирина — приверженец ведической (восточной) астрологии.

Авторский прогноз от северодвинского астролога Ирины Угрюмовой

 

Я рада представить вам свой прогноз на 2016 год. Не открою Америку, если констатирую тот факт, что 2016 год не сулит нам спокойствия и умиротворения. Политическая и экономическая ситуация говорит сама за себя.

Но в течение года есть периоды, когда можно рискнуть, а есть периоды, когда необдуманные действия могут принести печальные результаты. Вот календарь, на который вы сможете опираться в течение этого года.

Январь. С 5 по 26 января Меркурий (планета коммуникаций, связи, речи) начнёт двигаться ретроградно (в обратную сторону).  А это значит, что в это время крайне неблагоприятно приобретать средства связи (телефоны, компьютеры). Велика вероятность обнаружения скрытых дефектов, проблем с программным обеспечением. Не стоит заключать договоры и подписывать контракты.

В это время советую обратить внимание на незаконченные дела. Вероятно в это время появление в вашей жизни старых знакомых, с которыми необходимо что-то завершить, закончить какие-то отношения.

Февраль. В феврале кармическая Ось Раху-Кету (точка пересечения орбит Солнца и Луны) сменит знак. Она перейдет в знак Льва и соединится там с Юпитером до августа 2016 года. Юпитер отвечает за семейное и финансовое благополучие. Эти сферы жизни у людей будут под угрозой. Важно знать, какие дома курирует Юпитер в вашей карте. У кого-то неприятности коснутся детей,  у кого-то могут возникнуть проблемы с партнером,  кто-то пострадает финансово. Общее для всех опасение — тенденция найти лжеучителя. Помимо этого возможно нарушение моральных принципов и норм.

Март. В конце марта многие женщины почувствуют себя одинокими (независимо от того, состоят они в отношениях или свободны). Это ощущение принесёт Венера, которая соединится с Кету. Не печальтесь, это временно. Не за горами месяц апрель, когда…

Апрель. Практически весь месяц (с 1 по 24 апреля) Венера перейдёт в знак своей экзальтации (сильнейшее положение). Романтические увлечения, красота, SPA-салоны, покупка машин, бижутерии, украшений — вот далеко не полный перечень того, что может принести экзальтированная Венера. Не упустите это волшебное время. Рискуйте, реализуйте свой потенциал.

С середины апреля Солнце также перейдёт в знак экзальтации. С 15 по 24 апреля  можно запланировать  различные публичные выступления, фото- и шоу-индустрия будет иметь успех! Также это время, когда разрешены операции на глазах.

Май. С 28 апреля по 22 мая Меркурий вновь начнёт двигаться ретроградно (правила безопасности см. январь).

Неприятной особенностью этого лета будет неуклонное сближение двух неблагоприятных, злых планет (Марса и Сатурна). К тому же сближение это произойдет в очень непростом знаке Скорпиона, что добавит в эту комбинацию неблагополучия. Так что соблюдайте осторожность во всём.

Июнь—июль. Лето 2016-го вообще непростое в силу того, что Марс и Сатурн, как уже сказано, будут близко друг от друга. Если есть возможность, возьмите отпуск, поживите в спокойном месте — в деревне или на даче, в путешествиях по заповедным местам России (пошутим: в местах, где всё «ВЫ-ключено»).

Август. В конце августа Венера перейдёт в знак своего падения (в Деву) и пробудет там до 18 сентября. В это время крайне неблагоприятны знакомства, романтические отношения может ожидать крах.  Не стоит рисковать  с приобретением автомобиля (может возникнуть форс-мажор).

25 августа кульминация планетной войны Марса и Сатурна. Советую не планировать на это время путешествий, отпуск желательно провести поближе к дому. И вообще, «залечь на дно». Время ОЧЕНЬ непростое.

Многие в августе почувствуют внутреннее напряжение, неосознаваемое беспокойство, тревогу. Будьте бдительными и берегите себя и своих близких!

Сентябрь. Ретроградный Меркурий до 22 сентября (правила безопасности см. январь).

Во второй половине месяца Марс наконец-то отдалится от Сатурна и перейдёт в другой знак. Если прорвёмся, то многие почувствуют облегчение в жизни, спадёт напряжение. Рекомендую в сентябре присмотреть спортзал, фитнес-клуб недалеко от дома. Планетные энергии тихо будут нашептывать заняться  собой, привести свою фигуру (и ум) в состояние благости. Напоминаю, что хорошими видами активности для женщин были, есть и будут танцы и йога. Для мужчин в идеале восточные единоборства (где есть духовная подоплёка), а также лыжи и бассейн. И не забывайте, что спорт выше второго разряда, как правило, вредит здоровью.

Октябрь. С середины октября до середины ноября Солнышко в падении. Проблемы с отцом, со здоровьем, с властями. Будьте законопослушны. Противопоказаны операции на глазах. Могут обостриться головные боли. Лучший метод коррекции — это проработка мужского начала, уважение к отцу, поклоны. Уважительное отношение к вышестоящим иерархиям. Необходимо помнить, что народ имеет того президента, которого заслужил.

Ноябрь. Наконец-то прилив энергии (Марс в сильнейшем положении). Можно заняться различными видами спорта (см. сентябрь).

Декабрь. На мой взгляд, пройдет под лозунгом «в Советском Союзе секса нет». В плане сексуальной активности — затишье. Хотя понимаю, что некоторых непростое положение звёзд, курирующих эту тему, не остановит. Ну что ж, порадуемся за них.

Подводя итоги, скажу ещё раз, что  май, июнь, июль, август и первая половина сентября — это неблагоприятное время для россиян. Жалко, что этот период приходится на лето, пору отпусков. Примите меры предосторожности, постарайтесь в это время быть со своими близкими. Любыми способами избегайте конфликтов, ссор, выяснения отношений.

Узнать свой лунный знак (бесплатно, нужны данные: дата, время и город рождения), а также заказать собственный гороскоп у Ирины Угрюмовой можно по тел. 8(902)199-27-46 или эл. почте mail@laksmi29.ru

 

ПРОГНОЗ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

Крыса. 1960, 1972, 1984 г.р. Время перелома в карьере. Для неё это  фатальный год.

Бык. 1961, 1973, 1985 г.р. Рекомендуется расслабиться и отдаться судьбе. Лучшее время позади.

Тигр. 1962, 1974, 1986 г.р. Советую немного отдохнуть и уйти в тень.

Кролик (кот). 1963, 1975, 1987 г.р. Советую упорно и кропотливо работать. Необходимо заниматься реализацией планов.

Дракон. 1964, 1976, 1988 г.р. Готовьтесь весь год быть в центре внимания. Очень хорошо заняться саморекламой. И готовьтесь к бою.

Змея. 1953, 1965, 1977 г.р. Год вам благоволит. Рискуйте, пробуйте, дерзайте. И не бойтесь!

Лошадь. 1954, 1966, 1978 г.р. У вас будет желание обмануть судьбу, но в будущем возможна расплата.

Коза. 1955, 1967, 1979 г.р. В этот год придётся тяжело и много работать. Ситуация заставит идти против ветра. Удачи!

Обезьяна. 1956, 1968, 1980 г.р. Ваш год! Вы в центре внимания, пользуетесь авторитетом. В карьере попутный ветер. Рекомендую заняться саморекламой. Аккуратней со Змеёй.

Петух. 1957, 1969, 1981 г.р. Необходимо перевести дыхание и расслабиться. Всё необходимо делать легко и непринужденно. Бежать по ветру и плыть по воле волн. Ветер дует в ваши паруса.

Собака. 1958, 1970, 1982 г.р. Ничего изменить уже нельзя. Можно работать, можно отдыхать. Ждать следующего года. Пока штиль, усталость, безнадега.

Кабан. 1959, 1971, 1983 г.р. Необходимо браться за дело всерьез и работать, преодолевая мощное сопротивление времени.

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей